В Мюнхене открылась строительная выставка BAU 2011

На модерации Отложенный

На архитектурной выставке BAU происходит презентация новых материалов, технологий и систем, применяемых в промышленном строительстве, при строительстве зданий и при их отделке.  

Принимают участие в выставке BAU профессионалы, занявшие лидирующие позиции в своей области. Выставка BAU, которая проводится каждые два года, является уникальной в своем роде и считается главным событием в европейской, а в последнее время, и мировой строительной отрасли. Выставка, как правило, наполнена предложениями, которые являются прорывом в области строительной индустрии, кроме того, программа проведения выставки всегда проходит на самом высшем уровне, сопровождаясь, к тому же, дополнительными мероприятиями.  

С каждым годом количество посетителей выставки растет. Так, в 2009 г. выставку BAU посетили представители 151 страны, общее их количество составило чуть больше 212 тыс.

человек. На выставке BAU 2009 около 2 тыс. участников представили свои достижения. О своем желании принять участие в выставке в 2009 году заявили представители 43 стран.   Благодаря зафиксированному рекорду популярности выставки BAU 2009 , в 2011 году данная выставка сменила статус мероприятия европейского масштаба, на событие мирового значения. Ее проведение запланировано на период с 17 по 22 января 2011 г.   Проекты и достижения выставки BAU представляют интерес для всех, кто так или иначе связан со строительством: проектировщиков, строителей, архитекторов, подрядчиков, продавцов и пр.   На выставке BAU 2011 будут, наряду с другими, рассмотрены вопросы эффективного строительства, реконструкций, дизайна и управления инженерным оборудованием сооружений.