Тезисы Путина - очередная ложь?

17 января 2012 года на телеканале «Россия» был продемонстрирован документальный фильм «Кризис 2008. Спасти Россию», где в роли спасителя России выступал премьер – министр и кандидат в президенты В.В.Путин. Днем раньше он же дал пространное интервью газете «Известия», изложив свое видение дальнейшей судьбы России и русского народа, при сохранении, естественно, права В.В.Путина быть вождем – спасителем нашей страны. Иначе, как предвыборными агитматериалами эти информационные вбросы назвать нельзя. При этом уровень лжи и пустословия в этих материалах зашкаливает за самые низкопробные рамки жанра, но иначе В.В.Путин и его кремлевская команда не может – нет ни одной приличной идеи.

Прежде всего, В.В.Путин пытается оправдать выдвижение самого себя на выборах президента Российской Федерации:

Постоянно повторяющаяся в истории проблема России — это стремление части ее элит к рывку, к революции вместо последовательного развития. Между тем не только российский опыт, а весь мировой опыт показывает пагубность исторических рывков: забегания вперед и ниспровержения без созидания.

Сегодня говорят о разных формах обновления политического процесса. Но о чем предлагается договариваться? О том, как устроить власть? Передать ее «лучшим людям»? А дальше-то что? Что делать-то будем?

Меня тревожит, что у нас практически не происходит обсуждения того, что надо делать за рамками выборов, после выборов. На мой взгляд, это не отвечает интересам страны, качеству развития нашего общества, уровню его образования и ответственности.

Прежде всего, В.В.Путину необходимо понять простую истину: смена политической формации путем революции не есть рывок, забегание вперед, а лишь слом существующих порядков в стране, которые уже не устраивают большинство наших граждан. Слом, прежде всего, вранья и коррупции, круговой поруки преступников на всех властных этажах, считающих Россию своей вотчиной, избавление русского народа от феодализма ничтожных и продажных людей. Нет никакой пагубности исторического рывка, наоборот, происходит очищение русского народа от скверны продажных политиков и вороватых «слуг народа», которые изо всех сил пытаются удержать вертикаль путинской власти, где на вершине сидит он сам, опутав, словно паутиной все сферы нашей жизни. К нему, этому ядовитому пауку коррупции и беззакония, стекаются все денежные потоки «откатов» и взяток – крови нашей современной воровской экономики.

В.В.Путина беспокоит то, что у оппозиции нет плана дальнейших действий по обеспечению руководства Россией, но у него тоже нет! Назвать планами то, что пытается озвучить лидер нации, не представляется возможным, так как пустословие его программ сравни горбачевской эпохе перестройки, когда главная задача была заболтать и запутать простых людей, мало сведущих в политике, а уж тем более в экономике. В.В.Путин занимается ровно тем же, чем и М.С.Горбачев: он также пытается достигнуть «консенсуса» со всеми политическими силами, финансируемыми Кремлем, а заодно «расширить» и «углубить» диверсификацию и модернизацию сырьевой экономики. Видна рука учителя – М.С.Горбачева! Самое забавное, что русскому народу предлагается безальтернативный проект – В.В.Путин, только он, как отец нации может вести Россию к светлому будущему ВТО, уничтожающему нашу экономику, наш народ.

При внимательном рассмотрении ВТО, как наднациональной, мондиалистской структуры, стремящейся к мировому господству, можно заметить, что опасения гибели России, как суверенного государства, совсем не беспочвенны. ВТО не является членом ООН и считает себя свободной от любых рекомендаций этой организации, при этом право ВТО считается выше законов и конституций суверенных стран – членов ВТО. Для обеспечения свободной конкуренции ВТО требует прекращения государственного финансирования всех социальных программ или участия в них любых частных и инвестиционных предприятий. Таким образом, здравоохранение, образование, наука, ЖКХ, культура и пенсионный фонд лишаются источников государственного финансирования, становясь объектами частных инвестиций. Что будет при этом с ценообразованием, говорить нет необходимости, эти услуги подорожают в несколько раз, платить придется за все. При этом нельзя вмешиваться в политику ценообразования, государству отводится роль «ночного сторожа» капитализма.

ВТО может отменить национальные законы, если посчитает их ущемляющими частную конкуренцию, так же Россия должна открыть свои рынки для доступа генномодифицированной продукции, не датировать промышленность и сельскохозяйственное производство. Комиссия ГАТС ВТО по урегулированию споров между странами – членами ВТО может наложить право вето на любое решение парламента. В.В.Путин и его «ручной» президент Д.А.Медведев лишили Россию и русский народ государственного суверенитета, мы теперь полностью во власти мировой закулисы, которая может заблокировать все наши ресурсы и ввести экономические санкции против России. Нечего сказать, замечательный итог 12 лет правления В.В.Путина! Россия его стараниями перестала быть суверенным, независимым государством!

Что же делать? Выход только один – русская национальная революция, с национализацией Государственного Банка России, запрете любых партий и движений, национализацией всех сырьевых и обрабатывающих предприятий, запрете частного предпринимательства, вывода любых финансовых зарубежных предприятий с территории России, денонсирование всех международных договоров, ущемляющих интересы России. Необходимо осуществить возврат всех средств, размещенных в оффшорных компаниях по всему миру, а также провести операции возмездия к предателям России и русского народа. После национализации всех предприятий, расположенных на территории России и всей недвижимости, имеющей отношение к нашей стране за пределами Родины, все полученные ресурсы направить на скорейшее восстановление тяжелой и обрабатывающей промышленности, ВПК, науки и образования, сельского хозяйства и ЖКХ. Ввести оборот наличных средств, жестко привязанный к товарному производству, тарифную сетку оплаты труда и гарантированный размер пенсий.

Это лишь немногие, но самые необходимые меры по выводу нашей экономики из иностранной зависимости, возвращение государственного управления в руки русских людей, а также тотальное уничтожение коррупционеров и казнокрадов на всех уровнях власти. Власть в России должна принадлежать русскому народу, как державному, государствообразующему народу, несущему на своих плечах груз созидания и возрождения России!

Разве мы, русские люди, не хотим быть хозяевами в своей стране, разве мы не хотим видеть у руля Великой Державы подлинного вождя нашего народа, заботящегося как отец о своих чадах? Конечно, хотим! Разве мы, русские люди, не желаем процветания своей стране, имеющей сильную армию, могучую промышленность, спокойную старость и веселящуюся молодость? Конечно, желаем! Разве мы, русские люди, не хотим видеть свою страну, простирающуюся от Атлантического до Тихого океана, Великой Русской Державой, сплотившей собою многие народы и этносы? Конечно, хотим! Тогда почему мы идем голосовать за В.В.Путина на выборах президента 4 марта 2012 года? Разве он обещает все это сделать? Нет! Тогда почему мы, русские люди, снова и снова будем голосовать за В.В.Путина? Неужели за «стабильность кладбищ» и нищенскую, унизительную пенсию, которую в скором времени отберет ВТО? Неужели за 700 000 тысяч бездомных русских детей, за 90 000 ежегодно пропадающих без вести русских мужчин и женщин, неужели за наше ежегодное вымирание? Неужели мы, русские люди, хотим разделить участь преступников, сидящих в Кремле и терзающих нас, русский народ?

Нет, не бывать этому! Ни один голос русского человека не должен достаться бессовестному лжецу, который выставляет себя спасителем России. Пусть за него голосует вся его рать, все предатели и казнокрады, убийцы и педофилы, но мы, русский народ, не позволим больше терзать Россию, превращая ее в безжизненную пустыню.

«Спаситель» России, В.В.Путин потратил 3 триллиона народных денег на выкуп акций и капитализацию банков и предприятий, но не для того, чтобы они могли провести социальные выплаты, а для того, чтобы они могли перевести эти деньги своим зарубежным кредиторам, заранее рассчитываясь по корпоративным долгам. Стремительно дешевеющие акции промышленных предприятий, большинство из которых еще в 90-х стали собственностью зарубежных финансовых картелей, В.В.Путин выкупал по максимальной цене, стараясь угодить своим зарубежным советникам. Более того, перед наступлением кризиса, он сделал потрясающий по своей силе ход – в 2007 году разрешил неограниченный вывоз иностранного капитала из России, подавляющее большинство которого является оффшорными капиталами самих предприятий. Таким образом, В.В.Путин нанес нашей стране ущерб, исчисляемый сотнями миллиардов долларов, а в конце 2011 года вдруг обрушился с критикой на владельцев и директоров предприятий за вывод финансов в оффшоры. Какое коварство! Какая безнаказанность!

Так называемый «экономист» Н.Рубини восхищается «гением» В.В.Путина, который сумел сохранить российскую финансовую систему практически неприкосновенной, но позволил набрать корпоративных долгов под государственные обязательства, равных всему золотовалютному запасу России, включая стабилизационный фонд. «Финансовый гений» В.В.Путин за 12 лет полностью разорил Россию, оставив казну пустой, лишил Россию суверенитета, сделав частью ВТО. И этот способ существования экономики в кризис приветствуют зарубежные экономисты, на все лады распевая хвалебные оды В.В.Путину. Отсюда банальный вывод: кризис, как управляемый заговор мирового правительства, направлен на уничтожение национальных элит и национальных экономик, все страны мира должны быть лишены суверенитета. Россия уже лишилась!

В.В.Путин не только поддерживал Европейский центральный банк и ФРС США все четыре года кризиса, направляя народные средства для увеличения их капитализации, но и мастерски врал нам, русскому народу, скрывая за пустопорожней риторикой свое истинное лицо. Сегодня он продолжает лгать, утверждая:

Общество свободных людей — совсем не то же, что толпа одиноких расчетливых эгоистов, безразличных к общему благу. Мы никогда не были и не будем такой толпой. Личная свобода продуктивна, если ты помнишь и думаешь о других. Свобода без нравственной основы превращается в произвол.

О каком обществе свободных людей говорит В.В.Путин, когда в стране царит произвол национальных меньшинств, угнетающих русское большинство нашего народа, о какой нравственности может утверждать лжец, когда в России нет закона, но есть право сильного? Любой чиновник, облеченный даже незначительной властью, любой судья, прокурор и полицейский может уничтожить простого русского человека, если тот вторгнется в сферу его интересов или будет получено соответствующее распоряжение. Беспредел путинской вертикали власти достиг такого уровня, за которым простой русский человек становится изгоем в своей стране, а бизнесмен – средний класс, стремится перевести бизнес за рубеж или стать частью офисного менеджмента зарубежной корпорации. «Высоконравственные» чиновники во главе с В.В.Путиным называют русских людей «офисным планктоном», «хомячками», «бандерлогами» и просто «пылью», исходя злобой от того, что в результате народного возмущения им приходится оправдываться и менять правила их кремлевской игры. Будьте вы прокляты во веки веков!

В.В.Путин смеет говорить о своих достижениях за 12 лет, когда Россия так и не приблизилась по уровню потребления к 1990 году, к социальной защищенности, медицине и образованию, дошкольным учреждениям, сильной армии, мощной промышленности, передовой науке. В.В.Путин говорит о том, что многие стали владельцами машин иностранного производства, что обеспеченность бытовой техникой выросла в несколько раз, что наши граждане могут позволить себе приобрести жилье, но он не говорит, что долг по кредитам составляет около 1,3 триллиона рублей и, в случае снижения поступления в бюджет доходов от продажи сырья, вернуть эти кредиты будет нечем. Но лжец продолжает лгать и будет делать это до самого последнего дня перед выборами 4 марта, так как он боится за свою жизнь и жизнь своих друзей и близких. Гарантия безопасности В.В.Путина – это победа на выборах президента, само собой, в первом туре и плевать ему на результаты по стране, волшебник В.Е.Чуров сделает любой результат победным для своего патрона.

Мы, русские люди, не должны голосовать за В.В.Путина, что бы он не обещал, как бы не старался усыпить нашу бдительность, ибо он лжец и все слова его направлены только на достижение результата – победы на выборах 4 марта. Мы не должны позволить ему окончательно уничтожить Россию и русский народ, прикрываясь результатами голосования, ссылаясь на то, что народ поддержал его. Нет и еще раз, нет! В.В.Путин не должен победить на выборах, не дадим свои голоса предателю русского народа!

Вместе мы победим, нас 112 миллионов!

Источник: http://mayoripatiev.ru/1326967616

405
10949
0