Шойгу провел праздник с дочерью, внучкой и будущим зятем

На модерации Отложенный

Тут пошла волна насчет исчезновения из сводок министра обороны Сергея Шойгу. Уж не заболел ли он? Разныем пошли слухи. Начал я гуглить, и вот какая занятная новость попалась. Спешу поделиться.

"Сергей Кужугетович встретил 2022 год в кругу своих близких - младшей дочери Ксении, ее избранника, блогера Алексея Столярова, и внучки Миланы.

Малышка родилась в середине сентября прошлого года. Семейным фото Ксения поделилась в личном блоге, не забыв поздравить своих подписчиков с Новым годом. "Пусть мечты сбываются!" - отметила 30-летняя дочь министра обороны страны.

Кстати, Ксения Шойгу стала мамой в сентябре прошлого года - на свет появилась ее дочь Милана. Отец малышки - популярный блогер Алексей Столяров.

В ближайшее время влюбленные планируют пожениться и устроить пышную свадьбу для своих близких.

"Мы соберем много-много друзей и устроим праздник. Это должно быть большое событие, которое понравится всем!" - поделился Столяров. Алексей и Ксения вместе уже несколько лет, но еще не поженились. Довольно долгое время они не спешили открыто говорить о своих отношениях".

P.S. А еще любопытные пользователи соцсетей спрашивают: нет ли снимков с крестин малышки? Крестил ли ее православный дедушка и по какому обычаю? Вдруг у них Путин "крестный отец"? А вот это уже чужая личная жизнь. Надо будет - расскажут.