Пресс-конференция А.Венедиктова в Грузии

Главный редактор российской радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов провел сегодня в тбилисском пресс-центре "РИА Новости" пресс-конференцию по итогам визита делегации радиостанции в Грузию.

Напомним, что группа журналистов "Эхо Москвы" под руководством Алексея Венедиктова прибыла в Тбилиси 6 июля в рамках т.н. "недели Грузии" на радиостанции. В ходе визита главный редактор взял интервью у разных политических и общественных лидеров страны, в том числе у Католикоса-Патриарха всея Грузии Илии Второго, президента Михаила Саакашвили, экс-министра экономики Грузии Кахи Бендукидзе, главы МИД Григола Вашадзе, певца и актера Вахтанга Кикабидзе, министра образования Дмитрия Шашкина, министра внутренних дел Вано Мерабишвили и его заместителя Эки Згуладзе, лидеров оппозиции Ираклия Аласания и Нино Бурджанадзе, экс-президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе.



На итоговой пресс-конференции Алексей Венедиктов говорил о грузино-российских отношениях, о проблемах в этих отношениях, ответил на вопросы журналистов. Предлагаем видеозапись данной пресс-конференции:

Источник: http://echo.msk.ru/blog/pressa_echo/792103-echo/

20
2102
0