Анджелина Джоли будет с Джонни Деппом!

На модерации Отложенный

Был рад узнать, что американские киносоздатели решили снять кино с красавицей и красавчиком современного кинематографа.. Итак! Анджелина Джоли и Джонни Депп снимаются в одном фильме!! Отличный шаг – фильм будет интересен и мужчинам и женщинам.

В Интернете уже даже появился первый кадр из шпионского триллера Турист (The Tourist), именно так и называется будущий фильм.

Американский турист Фрэнк (Джонни Депп) влюбляется в Элиз (Анджелина Джоли), что не удивительно. Элиз, агент Интерпола, использует его самым коварным образом в сложной игре, чтобы словить очень опасного преступника, который был ее возлюбленным.

Фильм должен появиться на экранах в декабре 2010 года. Так что ждать осталось весьма не долго. Режиссер фильма – Флориан Хенкель фон Доннерсмарк, который получил Оскар за потрясающую драму Жизнь других.



Кстати, первоначально в фильме должны были играть совсем другие актеры! Вместо Деппа должен был быть актер Сэм Уортингтон (играл в фильмах Терминатор: Да придет спаситель, Битва Титанов, Аватар), но, к счастью, он выбыл из проекта из-за каких-то разногласий. Почему к счастью?) Ну во-первых, он не Джонни Депп, а во-вторых, у Сэма туговато с эмоциями на лице)

А Анджелина Джоли заменила в фильме Шарлиз Терон, которая была слишком занята, чтобы учавствовать в этом проекте. Ну и слава Богу! Терон до Джоли, как до Киева рачки)

Ждёмс фильм! У него есть все шансы на успех: хорошие актеры и режиссер. Главное, чтобы сценарий теперь не подкачал!