Андрей Малахов женится в Париже

Стали известны подробности грядущего бракосочетания известного шоумена Андрея Малахова и издателя Натальи Шкулевой.

Андрей Малахов уже несколько месяцев живет в гражданском браке с 30-летней блондинкой Натальей Шкулевой. На днях девушка приобрела квартиру на Арбате, куда и переехал к ней жить телеведущий.

Наташа Шкулева – журналист, издатель крупного глянцевого журнала.

Ранее сообщалось, что бракосочетание пара запланировала на лето: «Распишутся они в одном из московских ЗАГСов, но будет еще одна «символическая» регистрация в ресторане – для многочисленных гостей Андрея и Натальи», - говорили друзья пары. Но недавно стало известно, что торжество все-таки будет пышным. Свадьба состоится в середине июля в Париже. Пригласят несколько сотен гостей категории Vip - и никакой прессы и фотографов!

Невеста планирует заказать подвенечное платье  от Вера Вонг.

Для справки: услугами дизайнера пользуются все голливудские звезды  - считается хорошим тоном заказывать свадебное платье именно Веры Вонг. Стоимость такого наряда  - от 50 тыс. евро. Кольца тоже будут не из дешевых: за обручальное кольцо на пальчике Натальи красуется колечко с бриллиантом  в 2 карата багетной огранки. Стоимостью от 100 тысяч евро.Наталья Шкулева – по образованию юрист, в 2002 году закончила МГИМО по специальности юрист по международному праву. В 2008 году Наталья становится издателем: сначала журнала Departures, затем – журналов Marie Claire, «Домой», «Интерьеры плюс идеи». С 2009 года — издатель группы журналов ELLE (ELLE, ELLE Décor, ELLE Girl, ELLE Deluxe).

Источник: http://glamur.ucoz.net/news/andrej_malakhov_zhenitsja_v_parizhe/2011-04-14-2868

12
2338
0