Игра "Динамо" и "Химика"

Футболисты кировского «Динамо» провели очередной матч Первенства России в Дзержинске. Там нашей команде противостоял местный «Химик».

Динамовцам пришлось непросто. Из-за травм, сейчас в играх не участвуют сразу 3 футболиста атакующего плана. Иными словами, тренерам «Динамо» пришлось выстраивать тактику без нападающих. Наша команда больше усилий решила потратить на защиту, особенно в первом тайме. Но сыграть вничью у кировчан не получилось.

«Химик» сумел прорвать оборону динамовцев, и на 35-й минуте счет 1:0 в пользу хозяев.

После перерыва наша команда заиграла более активно. Из полузащиты вперёд, в нападение, были выдвинуты несколько игроков. Но усилия оказались тщетны. На 75-й минуте динамовская оборона снова дала сбой - пенальти, 2:0 - победа «Химика». Следующий матч наша команда проведет на своём поле 30 июня. Соперник - команда «Горняк» из башкирского города Учалы.