Родители приморских \"партизан\" опасаются за жизнь своих детей

Правоохранительные органы Приморья продолжают работать с задержанными \"своими\" методами. Родители приморских \"партизан\" опасаются за жизнь своих детей. Об этом накануне в интервью федеральному телеканалу РЕН сообщила мать одного из задержанных Марина Кириллова, передает радио \"Лемма\".

По ее словам, в милиции родственникам уже дали понять, что если информация об избиениях будет уходить в СМИ, то на подозреваемых в нападениях на сотрудников ДПС, повесят и остальные преступления, произошедшие в регионе за последний год. Тетя задержанного Максима Кириллова рассказала журналистам после задержания ее племянника интересные детали.

\"В кабинет, где велся допрос, заходили по несколько человек в форме.

Дальше я слышала только удары, то ли стулом били, то ли ногами\", - рассказала Татьяна Кириллова.

Напомним, в поселке Кировский уже прошел митинг против коррупции и пыток в правоохранительных органах. Кстати, еще до спецоперации, брата Александра Ковтуна сильно избили милиционеры. Теперь он находится в Кировской больнице с сотрясением головного мозга. Таким образом, сотрудники УВД пытались выяснить, где находится член вооруженной группировки.

А жителей поселка Кировский запугали угрозами террактов накануне празднования Дня России. 12 июня в поселке не работал ни один магазин, улицы опустели. С какой целью это было сделано, не понятно.

Источник: http://primamedia.ru/news/15.06.2010/126568/roditeli-primorskih-quot-partizan-quot-opasayutsya-za-zhizn-svoih-detey.html

152
4509
0