На Ставрополье убит вор в законе и его семья

На Ставрополье убит вор в законе по кличке Хан и его семья. ЧП произошло по улице Мичурина краевого центра. Тела семи человек были найдены в гараже одного из частных домов, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Убитый - русский, 1950 года рождения, по кличке Хан. Он был руководителем ООО "Гладиатор". Ранее являлся смотрящим по городу Ставрополю. Ранее на него было совершено покушение, в результате чего его супруга была убита, он ранен. Сейчас вторая попытка его убить, он погиб, а также его любовница, дети, конюх и приближенные к нему люди", - сказал источник.

Другой источник сообщил, что убитый - Владимир Михайлович Слезаев, несколько лет назад он был директором крупного ставропольского рынка, в 2006 году на него было покушение. Слезаев ранее был так называемым смотрящим по городу, но поскольку он неправильно распоряжался деньгами так называемого воровского "общака", по решению сходки был отстранен, сказал источник.

Информация о том, что один из погибших - криминальный авторитет Ставрополья, пока не подтверждается официально. Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по краю Екатерина Данилова сообщила только, что были найдены трупы семи человек с огнестрельными ранениями.

По ее словам, на место происшествия выехал и.о. руководителя Следственного управления Следственного комитета по краю Сергей Дубровин, который будет лично руководить расследованием данного дела, передает "Интерфакс".

Между тем, в городской службе спасения агентству сообщили, что сообщение о случившемся поступило от Горгаза Ставрополя. Бригады спасателей выехали на место случившегося.

Между тем, ранее источник в экстренных службах города сообщил агентству, что, "по предварительным данным, люди отравились угарным газом". "Все обстоятельства случившегося в данный момент выясняются", - сказал собеседник агентства.

Источник: http://www.newsru.com/russia/21jan2011/vorvzakone.html

57
5286
0