Компенсации пострадавшим за агитацию за депутатов "ЕР"?

Фотографию любопытного документа из Администрации Дальнереченского городского округ Приморского края прислала одна из наших читательниц. Согласно бумаге, человек был признан пострадавшим от наводнения и ему полагалось целых 3000 рублей компенсации. Но выдать ему, в связи с тяжёлым финансовым положением в регионе, их смогу только... в мае 2020!

И здесь же предлагают увеличенный размер этой компенсации уже в сентябре 2019 в случае, если женщина примет участие в досрочном голосовании на грядущих выборах! Более того, заключит договор с кандидатами депутатами от "ЕР" и поработает агитатором, приведя на досрочное голосование не менее пяти человек со своего округа!

 

Цитата из документа:

"Для получения данной компенсации вам следует заключить договора на агитационную деятельность с кандидатами в депутаты Думы Дальнереченского городского округа, выдвинутыми ВПП "Единая Россия" и привести на досрочное голосование не менее 5 человек, достигших 18-го летнего возраста, проживающих по вашему округу."

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5c928aac3497da00b5a687e5/postradavshim-ot-navodneni-vyplatiat-kompensacii-tolko-esli-oni-shodiat-na-vybory-i-porabotaiut-agitatorami-5d6627eac6e2a400ad209dd0

7
1397
2