Венедиктов и Рыков скандалят из-за "продажной твари" Рябцевой

На модерации Отложенный

Продолжается скандал вокруг уволившейся с радио "Эхо Москвы" фаворитки её главного редактора Алексея Венедиктова Леси Рябцевой, разоблачительный фильм с участием которой о российской оппозиции анонсирован на канале НТВ. Околовластный пиарщик и политтехнолог Константин Рыков объявил, что это он внедрил Лесю на "Эхо", а в результате она смогла втереться в доверие к Венедиктову и получить компромат как на него самого, так и на лидеров либеральной оппозиции - Алексея Навального, Михаила Касьянова и Михаила Ходорковского.

Расстроенный Венедиктов в интервью "Комсомольской правде" много раз назвал Рыкова унылым говном, а Лесю взял под защиту, сообщив, что настоящая цель спецоперации - дискредитировать девушку, "делая из нее публично продажную тварь".

В ответ Рыков посоветовал главреду "Эха" ждать после демонстрации фильма "автомобиль с уполномоченными по вашему делу сотрудниками следственной группы МВД. При себе необходимо иметь: зубную щетку, полотенце, кусок мыла и белые тапочки".

Ну а пока подкремлёвский и либеральный обер-пропагандоны выясняют отношения, "продажная тварь" в соответствии с законами жанра отмалчивается, подогревая интерес к собственной персоне и надеясь впоследствии продаться ещё кому-нибудь подороже.