Триумфальной площади посвятили песню

На модерации Отложенный

Журналистка и радиоведущая Катя Гордон написала песню «Математика» и сняла видеоклип под впечатлением от событий 31 мая на Триумфальной площади. Тогда она впервые побывала на акции «Стратегия 31». Естественно, кремлядь начала брызгать слюной, добавив Гордон пиара, а светские львицы, типа Яны Рудковской, известной продажей собственных детей бизнесмену Виктору Батурину, назвали работу провокацией. В сети немедленно появился ролик в котором та же Катя заявила, что оправдывает какие угодно действия властей, потому что «мы сейчас одни против всего мира».

Опуская художественные достоинства творения Кати, точнее, их отсутствие, стоит отметить, что протестные настроения в обществе растут, и акции оппозиции привлекают к себе все больше внимания, в том числе и у представителей шоу-бизнеса.

Само собой, жертва Ксюши Собчак и патентованная неудачница поддержала оппозицию не от хорошей жизни. Столь же несомненно, что как только перед ней помашут конфеткой, Катя тут же забудет о своей фронде и побежит на задних лапках за подачкой. Но в то же время уже хорошо, что хозяйский пинок заставил ее зарычать и оскалить зубы. В отличие от Владимира Соловьева, который, вылетев с телевидения, стал лизать путинские ботинки еще сильнее.