"Молодая Гвардия" поздравляет "Единую Россию" с 11-летием

На модерации Отложенный

В субботу, 1 декабря, «Единая Россия» отмечает 11 лет с момента создания. В этот день, 1 декабря 2001 года, состоялся съезд, на котором блоки «Отечество - вся Россия» и «Единство» приняли решение об объединении. «Молодая Гвардия» сердечно поздравляет старших товарищей с очередной годовщиной.

Председатель Координационного совета МГЕР Максим Руднев:

- Поздравляю «Единую Россию» с 11-летием. И по возрасту, и по статусу ЕР для МГЕР - старший брат, который, когда надо поучает, когда нужно поддерживает и помогает, а иногда со снисходительной улыбкой смотрит на наши дела. Все кадровые успехи молодогвардейцев в политике, безусловно, связаны с «Единой Россией». Большинство представителей «Молодой Гвардии», которые продолжают развиваться, становятся членами Партии.

В день рождения я хочу пожелать ЕР оставаться партией, которая слышит людей, знает проблемы и, главное, умеет их решать. Пожелаю еще больше новых идей и много новых ярких лидеров. В современном быстром мире всегда не так просто идти в ногу со временем, поэтому желаю «Единой России» не только успевать, но и немного опережать время, задавая направление движения только вперед.

Единороссы, вы всегда можете рассчитывать на поддержку молодогвардейцев, с праздником вас!

Руководитель Центрального штаба МГЕР Евгений Грачев:

- От имени «Молодой Гвардии» и от себя лично хочу поздравить «Единую Россию» с очередной годовщиной! Сам я в Партии состою с 2002 года. Поэтому могу сказать, что за прошедшие годы ЕР удалось многое сделать для развития нашего государства.

Доказательством доверия россиян к «Единой России» послужили результаты последних выборов, которые состоялись 14 октября. Ряд уверенных побед кандидатов - единороссов в регионах - это показатель ответственной работы нашей Партии. «Единая Россия» доказала, что способна строить планы и реализовывать их во благо всех граждан Российской Федерации.

Председатель Общественного совета МГЕР, член Генсовета «Единой России», координатор по молодежной политике Партии Артем Туров:

- Я в Партии уже 10 лет, вступил в 2002 году, когда мне было 18. Вступил осознанно, потому что в «Единой России» собрались патриоты и профессионалы, которые не побоялись взять ответственность за будущее страны! После разрухи 90-х, краха либеральных реформ мало кто верил, что Российская Федерация станет сильным и единым государством, но мы все видим, как изменилась Россия. Партия работает в нужном направлении.

Решено много проблем, но решить все в одночасье трудно, поэтому очень важно поступательное развитие. На сегодняшний день реализуются сотни проектов в экономике и социальной сфере, и все они направлены на одно - чтобы жизнь в стране была комфортной для каждого человека.

Стоит отметить, что уровень поддержки Партии очень высок, что продемонстрировал последний избирательный цикл. Это реальное доверие граждан. Наш рейтинг выше, чем у всех оппонентов вместе взятых. Но нам важно не «забронзоветь», а продолжать каждый день своей работой доказывать гражданам свою эффективность.

Хочу пожелать Партии, ее членам и сторонникам не останавливаться перед трудностями и двигаться только вперед, ведь мы одна большая единая команда страны. Мы верим в Россию и верим в себя!

Сопредседатель Координационного совета МГЕР, член Генсовета «Единой России» Екатерина Стенякина:

- «Единая Россия» - это единственная реальная политическая сила, пользующаяся максимальной поддержкой граждан Российской Федерации. «Единая Россия» - единственная партия, которая привлекает максимальное количество молодежи не только в свои ряды, но и доверяет молодым людям управление организацией. Например, всем известен факт, когда ЕР включила в Генсовет Партии молодогвардейцев. Молодежь на всех уровнях начинает возглавлять региональные исполкомы, входит в президиумы. И вот это доверие к молодежи дает «Единой России» новый импульс к жизни.

Хочу пожелать Партии дальнейшего укрепления своих позиций, дальнейшего политического роста и достойных конкурентов, потому что конкуренция должна быть и это еще один стимул для нашего развития. Вместе с тем хочу пожелать, чтобы «Единая Россия» всегда держалась в тонусе и могла давать достойный ответ вызовам времени и вызовам конкретной политической среды.

Член Общественного совета МГЕР, член Президиума Генсовета «Единой России», заместитель председателя комитета Госдумы по образованию Алена Аршинова:

Я верю, что именно «Единая Россия» является той силой, которая очень многое может изменить в стране. Я верю, что «Единая Россия» - это именно та партия, которая может модернизировать нашу страну, и я понимаю, что это зависит от каждого из нас.

Самой Партии я желаю, чтобы она развивалась, чтобы никогда не «бронзовела», чтобы Партия всегда была в тонусе. Ну и конечно за молодежью Партия не заржавеет. Поэтому я считаю, что все у нас впереди, и что Партия обязательно будет конкурентоспособной и выдержит все политические вихри!