Антимайдановец готов защищать свою Рублевку

Тут на днях видные политики и общественные деятели России объявили о создании в стране движения «Антимайдан», чтобы не допустить в стране «цветных революций».

У движения будут штаб, исполком и персональное членство, оно может стать даже международным, и в первую очередь оно будет защищать стариков, женщин и детей.

Об этом сообщил член Совета Федерации, первый заместитель председателя всероссийской общественной организации «Боевое братство» Дмитрий Саблин (на фото).

Кандидатурой Саблина и его имуществом c момента объявления движения «в защиту стариков-женщин-детей» пристально заинтересовался Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального. Несмотря на то что в ФБК совсем недавно прошел усиленный обыск-акция запугивания, призванная парализовать его работу, оказалось ФБК очень даже жив и усиленно роется в выписках о недвижимости и налоговых декларациях Саблина.

Так вот, выяснилось, что воинственный депутат-антимайдановец Дмитрий Саблин женат на племяннице бывшего губернатора Московской области Громова, того самого, при котором из бюджета выпиливали миллиарды долларов совсем напрямую решениями министра финансов.

«Антимайдановец» уже десять лет сидит в Думе, имеет доход в 2 млн рублей в год, что не помешало ему обзавестись таким вот скромным особнячком в деревне Жуковка на Рублёвском шоссе. Дом занимает почти гектар земли и в декларации, конечно, отсутствует.

- Смотришь на такие вот домики с гектарами земли и понимаешь — этому «антимайдану» явно есть, что защищать, - иронизируют в отделе расследований ФБК.

Источник: http://irinagundareva.com/antimaydanovets-gotov-zashhishhat-svoyu-rublevku/

60
1652
0