Ставрополье отдали чеченцам?

На модерации Отложенный

Меня упрекают во лжи. Говорят о том, что сгущаю краски по поводу происходящего на Ставрополье и как выразился один из моих оппонентов, на солнце маленькие пятнышки нахожу.  Даже тему создали, чтобы опорочить моё имя и мои слова. Не стал принципиально с этими людьми разводить ругань и старался подкреплять свои слова в прошлых темах  различными выдержками из новостей о пылающем в междунациональной вражде моём родном Ставрополье. О тех поистине ужасающих событиях творящихся на Северном  Кавказе. О зверских и бесчеловечных массовых убийствах славян, о притеснениях и откровенно говоря, расовой ненависти к славянам. Казните меня на месте, но утверждал, и буду утверждать о том, что Ставрополье, Краснодарский край, Ростовская область, республики Северного Кавказа пылают пожарами межнациональной вражды. Этот регион стал адом для многих русских семей.

Большое спасибо тем, кто поддержал меня и не дал оппонентам забить мои темы сказками о райской жизни на юге нашей родины.

 Как показали две предыдущие темы, пропущенные в ленту блогов на главную, многие люди согласны с моими словами. Многие не скрывают боли душевной в своих высказываниях о том, что творится на нашей родине и на нашей земле. Пишут, что слишком о многом не сказал. Вы правы друзья, я о многом недосказал. И вот решил по вашим просьбам продолжить тему эту о том, что видел своими глазами, проживая на Ставропольской земле.

И так продолжаю свои личные наблюдения:

Как говорил уже, ситуация очень не хорошая. Много враждебности и ненависти у некоторых к русскому народу. Но я не могу ни сказать о том, что и много горцев, которые не делают зла русским людям и относятся добрососедски.  Хотя таких людей всё меньше и меньше среди горцев. Зараза нацизма и расовой нетерпимости к русским людям расползается с быстротой чумы по Кавказу.

Гнездо этого кавказского фашизма находится в Чечне. Оттуда идут призыву к борьбе с русскими людьми. Оттуда мусульманский фашизм произрастает,  порождая свои кровавые плоды и злобу на всём Северном Кавказе. «Орлы» из Чечни отметились везде, где только возможно. Будённовск, нападение на Дагестан, Зеленокумск, ростов, Пятигорск, Нальчик, Новочеркасск, Минводы, лагерь «Дон», Беслан, и многие-многие сотни других мест на практически всём юге России. Банды нацистов и фашистов из этой республики терроризируют  огромную часть нашей родины. Там где эти «орлы» появляются, начинается полный беспредел и вакханалия, льётся кровь алая.

Что удивляет, так это то, что чиновники фактически направо и налево продают и продаются. Например, глава города Пятигорск – Лев Травнев. Знаю этого жука уже довольно таки давно. Распродал «орлам» весь город, включая то, что вообще по закону продавать нельзя. А потом предвыборную свою компанию построил на якобы защите интересов русских людей. Ч то интересно – выиграл выборы.  В Кисловодске таже самая картина. В Ессентуках тоже самое. В Краснодаре тоже самое. В Зеленокумске тоже самое. Везде люди у руля мягко скажем плюющие на русский народ и его интересы.

В городе Ставрополь, живёт мой товарищ. И вот он мне рассказывает, что у них в городе часто стали появляться листовки вот с таким содержанием: «Не покупайте квартиры у русских. Они уедут, возьмем бесплатно». Кто расклеивает эти листовки? Почему власти по этому поводу не предпринимают ничего? Почему об этом вообще молчат СМИ? В Чечне, Грузии, Таджикистане, Азербайджане, Туркмении,  Ингушетии подобные листовки клеили, и потом начинался геноцид русских людей.

Кстати о СМИ: замалчивают всё абсолютно! Никогда не пишут всей правды.

Стычки местных правоохранителей с не совсем адекватными представителями силовых структур Чечни стали постепенно обыденностью для Минвод и Пятигорска. В последнем в июле прошлого года на базе местного ОВД был создан специальный отдел по борьбе с заезжими дебоширами в погонах.

Однако просуществовал недолго. После заведения уголовного дела на главу ОВД Пятигорска Савелия Арапиди спецотдел расформировали. А Арапиди был обвинен в халатности в связи с августовским терактом в городе. Дескать, не смог перехватить заминированную машину. 

Вне постов, гаишникам запретили останавливать автомобили с чеченскими номерами. Благодаря этому приказу, например: во время событий всем известных в лагере «Дон» были насильственно посажены в автобусы вожатые из русских девочек и беспрепятственно, без всяких остановок гаишниками отвезены в Чечню. Всю дорогу десятки «орлов» насиловали девочек. И что русские девочки пережили врагу не пожелать.

В Нефтекумском районе процветает так называемый ногайский джамаат. Это мусульманские фашисты.  Каждую неделю происходят стычки между русскими и не русскими людьми. Частенько там убивают казаков. Поджигают дома русских людей. Грабят, насилуют. В общем,  беззакония обычное дело. Стоит заметить что у «бедных» даргинцев и чеченцев бум рождаемости. В тех краях работы почти нет. И у меня большой-большой вопрос возникает, откуда у как они себя сами называют «бедных» чеченцев и даргинцев машины представительского класса, деньги на коттеджи и прочее? Уж не из тех миллиардов, которые Москва на Кавказ выделяет?

Там где селится мусульман много, начинают происходить такие вещи: на православных кладбищах они целенаправленно пасут баранов, коров, лошадей.

О том как «орлы» поселяются в русских селениях: сначала приезжают несколько семей «орлов», покупают себе дома. Ведут себя очень дружелюбно, вежливо, отзывчиво. В общем, милейшие люди. Потом приезжают другие семьи «орлов». Привыкшие к первой волне поселенцев, русские теряют бдительность. Они видят в них просто людей хороших. «Орлы» этим пользуются, продвигают своих во властные структуры, сажают на крючок нужных им людей, покупают чиновников нужных, выявляют тех русских, которые для них опасны. Следующий этап это когда «орлы» начинают втягивать русских в блуд и наркоманию.  Делают это мастерски.  Провоцируют хитро меж русскими скандалы и драки, оставаясь в стороне. Разобщают русских. Открывают всякие кафе, мастерские и т.д. Набирают рабочих из русских и платят больше чем русские своим, с работниками обходятся ангельски при этом грамотно их, используя для травли с теми русскими, которые начинают догадываться, что что-то тут не так. Происходит новая волна заселения «орлов». Резко ситуация меняется. Русским уже работы не дают, а если и дают, то только черную работу и малооплачиваемую.  Способных возглавить какое либо сопротивление и сплотить возле себя русских устраняют физически, часто это «несчастный» случай или, например наркоман за дозу режет. К этому времени властные структуры уже полностью в руках у «орлов» везде или свои или очень крепко посаженные на крючок русские. Отстрел русских предпринимателей, захват бизнеса, банкротство. В общем, используя как властные, так и криминальные рычаги русских лишают возможности зарабатывать. Начинается террор русских, избиения, драки, изнасилования, и т.п. Жаловаться бесполезно властям, так как власть целиком в руках «орлов». Жизнь русских людей делают невыносимой. Русские начинают покидать свое место жительство, продают дома. «Орлы» поначалу покупают дома, правда, за небольшую плату. Потом и вовсе за символическую. И, в конце концов, русские просто бросают дома, и уезжать от своей родины и от «орлов» подальше. От начала до логического конца такого «Косово» всего лишь примерно 6 лет.

Продолжение читайте в следующей моей теме, которую  через несколько дней напишу в сообществе здравомыслящих людей.