Sollers стал дистрибьютором SsangYong еще на семь лет

На модерации Отложенный

Sollers заключила новое, семилетнее дистрибьюторское соглашение, согласно которому компания получила эксклюзивные права на представление интересов компании SsangYong на территории России, управление дилерской сетью, обеспечение гарантийного сопровождения автомобилей и поставки запасных частей.

Документ продлевает эксклюзивные права Sollers на всю существующую и перспективную линейку автомобилей SsangYong, в том числе производимых на площадке Соллерс-Дальний Восток, а также на запасные части и импортируемые модели.

Свои подписи под документом поставили Генеральный директор SOLLERS Вадим Швецов и Председатель совета директоров SsangYong Motor Юл Ли.

Первое соглашение между компаниями было подписано в 2005 году на 5 лет.

«Продление дистрибьюторского соглашения подтверждает тот факт, что мы проделали огромную работу и сумели добиться впечатляющих результатов в продвижении бренда SsangYong на российском рынке. Будущие 7 лет сотрудничества должны ознаменоваться большим количеством позитивных новостей. В частности в России новая производственная площадка на Дальнем Востоке позволяет нам расширить модельный ряд, а также максимально оперативно внедрять новые разработки, появляющиеся в Корее, - говорит Генеральный директор SOLLERS Вадим Швецов.