Пугачева обалдела от новой песни о войне

Алла Пугачева после долгого молчания презентовала публике свою новую песню – "Война". Популярная певица призналась, что эта композиция покорила ее с первых нот.

Любопытно, что Примадонна решила не созывать в этот раз репортеров на пресс-конференцию и не стала организовывать дорогостоящую презентацию. Артистка представила свой новый хит 23 февраля в эфире "Русского радио". По словам Аллы Борисовны, автором песни является псковский кузнец Евгений Вагин.

"Он – не музыкант. И эта человеческая искренность меня подкупила. Человек без понтов! Я совершенно обалдела от этой песни. Ничего особенно в ней нет. Только правда и честность. И все. Мне больше ничего и не надо было.

Всему свое время. Надо петь то, что чувствуешь. Я вообще, как птица: не пою, когда пушки палят. А сейчас меня зацепило все это", – цитирует Пугачеву "Комсомольская правда".

Как оказалось, покорившая Примадонну песня увидела свет несколько лет назад. Композиция "Война" вышла в альбоме Евгения Вагина "Высота", релиз которого состоялся в 2006 году. Желая дать своему творению вторую, более успешную жизнь, автор передал свою пластинку супругу Пугачевой Максиму Галкину во время съемок программы "Говорим и показываем" на НТВ в августе 2014 года. Вместе с альбомом кузнец презентовал шоумену кованую розу, покрытую сусальным золотом, и подсвечники.

Источник: http://ru.delfi.lt/misc/celebrities/pugacheva-obaldela-ot-novoj-pesni-o-vojne.d?id=67262598

45
3477
0