Макаревич: не устану удивляться

На модерации Отложенный

"Никогда не устану удивляться, с какой скоростью мерзавцы находят общий язык с мерзавцами. Им ничего не надо друг другу объяснять!", - так известный и опальный ныне российский рок-музыкант Андрей Макаревич прокомментировал песню, записанную другими известными российскими музыкантами в поддержку сепаратистов на Украине.

«Никогда не устану удивляться, с какой скоростью мерзавцы находят общий язык с мерзавцами. Им ничего не надо друг другу объяснять!», — написал он на своей странице в ФБ.

Скорее всего, его высказыванием имело отношение к исполненной Александром Ф.Скляром, Гариком Сукачевым и Иваном Охлобыстиным песни в поддержку сепаратистов.



Напомним, что недавно в интернете появился видеоролик, в котором российские рокеры Александр Ф.Скляр и Гарик Сукачев вместе с актером Иваном Охлобыстиным исполняют песню в поддержку жителей Донецка.

Все втроем (с московскими рок-музыкантами) они исполняют песню «Давай закурим» Ильи Френкеля. А.Скляр и Г.Сукачев играют на гитарах, Охлобыстин в финале произносит: «Держись, Донецк. Мы с тобой».

Напомним, что И.Охлобыстин известен своими радикальными высказываниями в адрес Украины и украинских властей, равно как и Александр Ф.Скляр известен тем, что поддерживает идею так называемой "Новороссии" и сепаратистов.