Будущее страны будет таким, каким его делает РПЦ - 2

Настоящая церковь любима народом, она есть отражение многоцветья соборной Души своего народа, и не стремиться быть требодательной конторой. Настоящая церковь - мечты верующих, будет светлой и радостной, будет праздником жизни! Что имеем по факту?

Что даёт церковь обществу сегодня, кроме перераспределения материальных богатств, в пользу себя-любимой?! (Почему \"святоши\" в кавычках так невзлюбили Розу мира? Да потому, что ясновидец и пророк Даниил Андреев прямо сказал, что ад переполнен христианскими священниками, но там не встретишь буддийских лам, к примеру)!

Против корыстолюбивых стяжателей в церкви решительно выступали еще преподобный Нил Сорский и другие святые Руси - в свое время, знавшие о гибельности такого пути и для церкви, и для народа, и для страны вообще.

Трудно сказать, когда очередной НАСТОЯЩИЙ патриарх Всея Руси, истинный по Духу, справедливости ради, от имени всех гонителей — духовных и светских, покается и попросит прощения от церковного клира у всего русского народа, у всех православных в мире, - чтобы объединить и привести народ к национальному согласию, подъёму! Будет ли когда-нибудь совершен такой мистический акт примирения и покаяния?!

(Только старообрядцев было уничтожено 12 миллионов, которых преследовали власть придержащие и официальная церковь два с лишним столетия, выискивая и убивая раскольников! Такая вот сегодня называется цифра отцами старообрядчества! А сколько вообще людей, всё общество духовно опущено \"святошами\"?

Сегодня реально идёт процесс превращения церкви в антицерковь! Вместо духовности - мерзость запустения вползает в храмы... То, что и было предсказано пророками! Сегодня РПЦ - как реальное великорусское зло!

Святая Евфросиния Почаевская так говорила: «Церковь погрязла в грехах. Не знает покаяния. Мёртвая молитва». «Сотни тысяч душ, отведённых священниками, вопиют к небу. Когда церковь оставит преходящее и начнёт каяться? Когда примет образ святыни, а не требодательной конторы?». «Не бойтесь их анафем. Лишь бы Господь не отступил. Меня проклинали едва ли не каждый день. Когда гнали, - смирялась и славила Господа, благодаря Его».

Что такое никонианское троеперстие – щепоть, идущаая от Раскола и по сей день оглупляющая верующих россиян?! Откуда оно вообще взялось на пространстве Святой Руси?! Ещё в 15-м веке, на фресках Ферапонтова монастыря художник Дионисий пишет Св. Сергия Радонежского с двоеперстием! И архангела Гавриила в «Благовещении» – с двоеперстием! Всё изобразительное искусство Византии – жест двоеперстного благословения. От Армении и до Македонии мы видим двоеперстие в образах святых. Мозаики, иконы, книги – всё религиозное и культурное наследие - до Никона, проникнуто и в православии двоеперстием!

На старинных иконах Христос изображен наставляющим и благословляющим двумя перстами. Эти святые, чудотворные иконы, от Богоматери Владимирской и до Богоматери Смоленской, и ныне особо почитаемы народом. Рублевская «Троица» - ангел в центре картины – рука ангела на столе пальцы сложены в двоеперстие. «Боярыня Морозова» Сурикова - призыв хранить основы! Двухперстное крестное знамение – апостольский завет верующим! Но откуда же его его могли взять ближайшие ученики Иисуса Христа, как не от своего Учителя? Щепоть слабее по энергетике. Трёхперстное никонианство ослабило россиян... таков негласный приговор церкви и государства своему народу. Интересный случай! Нужны были не свободные люди, а рабы стоящие на коленях, целующие руки царям, духовенству и пр.

У славян же не было принято целовать руки волхвам, унижаться... Славяне – дети Божьи, а их насильно делали рабами церковного менеджмента...

(Когда сэр Уинстон Черчилль впервые при своем публичном выступлении поднял над головой руку, ладонью вперёд, с расставлеными средним и указательным пальцами, символизировавшими латинскую букву V — VIСTORIA (ПОБЕДА), то изотерики тут же вспомнили мудру «Жизнь». В таком положении чуть раздвинутые пальцы – указательный и средний выравнивают энергетику организма, дают бодрость, выносливость, улучшают самочувствие и зрение. Таким образом Черчилль кроме «...Мы никогда не сдадимся», дал англичанам еще и благотворный жест – немного видоизменённый, благословляющий. Кстати, слово мудра переводится как печать.Говорят, что направляя пальцы этой мудры вниз человек может отправить и самого дьявола обратно, в преисподнюю).

Посмотрите на правую руку Иисуса на старинных иконах. Вот мудра используемая собственно для оберега мужской части населения, такое вот вот положение пальцев руки для крещения себя. Что касается женской части населения, и даже детей, тут могут быть вопросы... да и к науке тоже!

(Есть люди, которые могут молиться только в определённые дни года, - чтобы не нанести себе вреда. Это весьма сенсетивные люди. Их очень мало на Земле. Их воплощения и родословная идёт ещё от шумерской цивилизации. Их не надо вообще ничему учить – они намного умнее от природы и выше многих в своём развитии. Церковь таких сходу причисляла к безбожникам-еретикам... и расправлялась с ними!)

Спасая свои знания и Веру, старообрядцы бежали в глухие леса. Там строили скиты, жилье. Но преследуемые и в этих глухих местах государевыми слугами, сжигали себя в срубах и в скитах вместе с детьми. Часть староверов, которые не могли бросить свои дома, нажитое добро и тоже уйти в леса, пытались приспособиться к новым порядкам в государстве и в церквях крестились вместо требуемого троеперстия - щепоти, просто кулаком, чтобы обезопасить себя, как они считали, от влияния неблаготворных энергий. Вот откуда на Руси появилось слово «кулак». Посещение служб было обязательным, и в церквях духовенство зорко следило за прихожанами, с целью не допускать крещения двоеперстием.

Старообрядцы считали, что крещение щепотью, облучая верующих неблаготворной энергией, ведет мужскую часть населения к импотенции и физическому ослаблению уже к 40–50 годам жизни.

Крест, выполняемый щепотью, считается ими крестом самогипноза, непосредственно влияющим и на умственное развитие людей, не в лучшем смысле, естественно.

Таким образом в основе кулачества в России были все же люди, имеющие представление об энергетике окружающей среды, знающие и понимающие энергетику своих рук. И в массе своей, владевшие знаниями энергетической организации своего быта. Наследие благородных ариев через их древлянскую ветвь и староверов, передаваемое в семьях, хранилось ревностно, было живым в русском народе. И это была действительно лучшая и цветущая ветвь русского народа, которую яростно взялся уничтожать первый же царь из Дома Романовых, Алексей Михайлович, названный по какому-то нелепейшему историческому недоразумению «Тишайшим», но взявшийся крушить вековые традиции народа вместе с нечестивым патриархом Никоном.

И все последующие 250 лет русской истории Романовыми уничтожалась эта самая древняя и исконно русская ветвь. Грандиозные расправы государства и православной церковной инквизиции над миллионами своих же самых смиренных и безоружных соотечественников, и не помышлявших вообще о каком-либо бунте против властей, сделали все-же свое гнусное историческое дело на огромной территории... Хроника Раскола, как её не поворачивай – есть огромное зло, преступление кучки властолюбцев перед всем русским народом. Избежать этой беды и величайших бедствий, которые простираются и до сего дня, можно было элементарно – просто дать возможность каждой общине верующих самой решать, как ей молиться – используя двоеперстие или троеперстие, по староотеческим книгам или по исправленным.

Но, как всегда, был избран самый худший из вариантов – вариант кровавейшего насилия над свободой совести, над личностью!

Страдальцы за Веру получили венцы мучеников, а их гонители – ад, где и находятся по сей день вместе с инициаторами этого зла! Притеснителями старообрядцев был нарушен главный Закон Бога, главный Закон Вселенной – Закон любви! И закон Христа-Спасителя - \"Заповедь новую даю вам, да возлюбите друг-друга\"!
А разгадку никонианской щепоти мы найдём в мудрах, в секретах индийских мудрецов! В Индии щепоть (троеперстие) называется Кубера – мудра, посвящена богу богатства - дьяволу и конкретно служит для... привлечения денег!! Основное назначение этой мудры среди доброй сотни других мудр - привлечение денег! Вот где зарыт сатанизм раскола! Вот проявленная корысть патриарха Никона и всей поповской пирамиды, возжелавшей богатства и почтения, власти и контроля над верующими! Хотя бы и путём оглупления народа, понижения чистоты и энергетики всех верующих! Ради чего и устроивших, в очередной раз, кровавое насилие над народом.

Коммунисты, по-своей дурости продолжая политику и дело Никона, жесточайше расправились с кулачеством и с теми, кого они произвольно причисляли к нему. Уничтожая земледельца-хозяина в России, они повсеместно уничтожали и носителей ценных знаний предков, передаваемых в родах из века в век. Сжигая староверские иконы и книги, где в символах были зашифрованы многие ценнейшие знания и послания потомков, они нанесли мощный удар и по всему человечеству, по всей цивилизации... Причем основная масса ценнейших посланий и документов была уничтожена коммунистами уже при Хрущеве, в 60-х годах. Тогда пылали костры из ценнейших книг и икон... Рушились храмы. С сатанинской ненавистью, в одночасье, уничтожалось то, что было создано многовековым трудом народа. В каком учебнике вы об этом сегодня можете прочитать?! И сколько было тогда – за одну лишь компанию, взорвано церквей?!

Мерзость запустения начинается с конкретного человека, носителя зла, воплощённого слуги тьмы! Тогда многие себя погубили, выполняя преступные приказы из Кремля... Церковь же нужна людям – она и сегодня многих приводит к Христу, вот в чём её главное и непреходящее значение для человечества! И много есть честнейших священников – в противовес нечестивцам.

Под конец своей жизни, чуя загробную ответственность, главный зачинщик гонений на старообрядцев — властолюбец, патриарх Никон, все-же несколько опомнился и стал говорить, что и старые-де, и новые обряды одинаково хороши. Но поданный им пример, как сеять рознь, унижать народ, как вытирать ноги о традицию отцов и дедов, вплоть до названия христианских святых \"неучами\", даром не прошел. Главная беда и порок нынешней России – дикое неуважение именно к простому человеку, человеку кормильцу и строителю, на котором собственно и держится весь существующий мир.

И, что творят \"святоши\" это не новое явление. Так было и перед революцией 1917 года. В среде духовенства процветали все известные пороки — обжорство, пьянство, женолюбие, корыстолюбие, несоблюдение постов и очищений. Одного взгляда на опухшего от запоя духовного служителя было достаточно, чтобы не дать ему в руки своего чистого новорожденного младенца. Да и не давали! Крестили дома, что делалось обычно главой семейства или приглашали для этого известного набожностью в округе человека. Естественно, что люди быстро «забывают» дорогу к такому храму, где витийствует разъевшийся пьяница-поп.

Только бдительность самих верующих, а все приходы принадлежат ИЗНАЧАЛЬНО только верующим, и созданы на их трудовые средства, может воспрепятствовать ЕЁ разрушению изнутри, захвату и превращению в антицерковь!! Хороший священник — верующие держатся за него как за своего любимого духовного пастыря, утверждают общим собранием его назначение! А не пришелся к месту — изгоняют вон из прихода! Пока не будет установлен такой жесткий порядок захват церковной власти «гниющими» душонками неизбежен. Именно такой порядок отбора существовал раньше на Святой Руси!

(К примеру, огнепального протопопа Аввакума прихожане разных приходов (нигде не мог долго удержаться из-за острого языка), помолясь и предварительно намяв ему бока, изгоняли кольями, наваливаясь скопом и побуждая оного к бегству!!! Застращал поп паству угрозами, довел яростными придирками и епитимьями, вот и не выдерживали православные такого необузданного пастырского гнета...)

Источник: http://newsland.ru/Home/User/id/1032834/

55
3095
0