Будьте готовы! Конец Света - реальность или выдумка?

На модерации Отложенный

Кончится ли Свет в 2012 году? Останется ли цела планета? Останемся ли мы? Мы на планете?

Перед глазами авианосец «Джон Кеннеди», который несет громадной цунами-волной, и он обрушивается на Белый дом… - кадр из фильма «2012» Джеймса Кемерона.

…Проваливающиеся под землю города. Горы и селения, долины и мегаполисы, утопающие в «пене прибоя» - вода, неотвратимо наступая, поглощает все живое и неживое. Вулканы, извергающиеся в атмосферу. Лава, плавящая и сметающая все на своем пути. Пепел, покрывающий настилом-саваном землю, и закрывающий непроницаемой стеной лучи светила. Стихия сметающая и уничтожающая все и всех…

Все это пока в фильме – не в реальности. Хотя стихии уже пробудились: цунами, ураганы, наводнения, пожары, аномальные температуры + и -, извержения вулканов, которые накрывают половину Европы облаком тьмы.

Стихии пробудились, Земля заговорила, Космос предупреждает. Пробудилось ли человечество?

До декабря 2012 года осталось 2.5 года, 30 месяцев, примерно 900 дней, и…

И что?..

Конец Света? Квантовый скачок? Великий Переход? Апокалипсис? Планетарное Вознесение?

Уничтожение или рождение? Возрождение?..

Одно могу сказать определенно: это будет Начало, это не будет конец.

Смена полюсов, перемена(корректировка) климата, локальные катаклизмы, смена энергопотоков и энергопотенциалов – энергетики, планетарной и индивидуальной, повышение вибрационного уровня всего живого, добавление(появление) нового – 4-го измерения – все это ждет всех нас, всех и каждого. И Страшный Суд… В общем, не столько страшный, сколько справедливый. Отчет перед Богом, Высшими Силами, перед собой лично - лично за себя. Отчет за прожитую жизнь и жизни, все жизни на длинном кармическом пути воплощений – приходов в жизнь и уходов с земного плана. Отчет за сделанные дела – праведные и не праведные.

Планета и человек должны перейти в новое качество, стать другими, возвышенными, высокодуховными, небесными на земле – вознестись. «Мы не умрем, но изменимся»… Возможно, схождение Царствия Небесного оптимизируется тогда. Небеса сходят на Землю уже давно. Люди могли и должны были ускорить этот процесс, но…

2012… Все ли смогут и достойны вознестись?



Планета сможет. Человечество должно.

Момент Истины. Богорождение Земли. Богорождение человека.

Люди должны вспомнить себя. Стать собой. Вспомнить свое божественное происхождение.

Материальный мир должен одухотвориться – своеобразное разрежение, одухотворение материи должно произойти – повышение вибраций всего живого и неживого в планетарном масштабе. Не все смогут существовать и жить в новых условиях. Параметры жизни и существования, требования к человеку Золотого Века, который должен наступить, высоки. Расширенное сознание, разбуженный дух, чистая душа – необходимый минимум, чтобы Свет не кончился для индивидуума, а засиял еще ярче и всеобъемлюще. Время новых, неограниченных возможностей наступит. Время Человека – творца и созидателя, поэтому жить и работать в новых условиях смогут только творцы и созидатели – те, кто уже сейчас творит и созидает. Приспособленцы и разрушители не пройдут и не смогут существовать в новом миропостроении при новых, изменившихся земных - фактически небесных условиях. «Верблюду легче пройти в игольное ушко», чем им в Новый Мир. Но спасены должны быть все – ведь Бог создал все и всех, всех людей и весь мир – мир жизни. Человечество – Его ребенок, все люди Его дети. Богу дороги все, приоритета в праве на жизнь и спасение нет ни у кого. Приоритетное право спастись и жить должен заслужить, выбороть и подарить себе, сам человек – персонально, лично каждый. Не будем фантазировать в вопросе, кто и куда попадет в случае неготовности к Переходу и новым условиям, или нежелании работать над собой, совершенствоваться, просветляться, расти духовно – при нежелании спастись. Планет в Космосе очень много - Космос велик… Места для перевоспитания, дообразования, просветления, ссылки, исправительных работ – хватит всем.

Я думаю, стоит и даже необходимо поднапрячься, поработать над собой, переформатировать свою жизнь, в чем-то изменить себя и свое отношение к себе, к людям, к планете, к Первопричине – к Богу.

20.12.2012… - 2.5 года, 30 месяцев, 900 дней…

Надеюсь увидеться с вами в 2013 году на Новой Земле, в Новом Свете, в Новом Мире.

Будет интересно. Интересно и познавательно. Даже захватывающе…

Будьте готовы!