"Немцовщина": как либералы разрушают Россию

"Российская армия тяжелым ярмом висит на шее у российского государства и миллионов российских семей. Наша цель — современная профессиональная армия… Сегодня резкое увеличение числа контрактников и одновременное сокращение обязательной службы до 6-8 месяцев станет первым эффективным шагом на пути достижения этой цели". Из программного заявления Б. Немцова на конференции СПС "Стратегия России"

После призыва…

За 90-е годы правительства либералов, в которые входили такие "крупные" деятели СПС как Немцов, Гайдар, Чубайс, Хакамада, Ясин, снизили уровень финансирования российской армии более чем в 20 раз в сравнении с советской. Причем делали это обдуманно. Бывший министр экономики Евгений Ясин цинично заявил: "Единственный способ заставить военных думать — это не давать им денег".

 В результате финансового удушения армии, например, в военно-воздушных силах износ техники составил более 50%. За последние 2-3 года из строя выбыло около 2 тысяч самолетов. А в 2005-2009 гг. такая же судьба постигнет подавляющее большинство самолетов. И это происходит в условиях, когда преимущество в воздухе является определяющим в любом военном конфликте. Даже наличие ядерного оружия не гарантирует безопасности. Тем более, что, по мнению специалистов, изношенность нашего ядерного "щита" такова, что ядерное оружие в любой момент может само взорваться. Об истинном состоянии нашей армии нас злорадно оповестил еще в 1998 г. Альфред Кох, привезенный в Москву Чубайсом и работавший в правительстве либералов главой Госкомимущества: "Я думаю, для того, чтобы отобрать у нас атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадить и забрать все эти ракеты к чертовой матери. Наша армия не в состоянии оказать никакого сопротивления. Чеченская война (первая — авт.) это показала блестящим образом".

То, что в разложении армии принимали самое активное участие либералы из СПС, входящие в правительство, Кох умалчивает (хотя партии СПС еще не было — авт.). Однако только "наркотизация" армии в последние 12 лет привела к катастрофическим последствиям. Каждый пятый новобранец до службы употреблял наркотики. Именно наркоманы-солдаты стали "героями" громких групповых убийств своих сослуживцев. Денис Соловьев, находясь в наркоопьянении от раствора поганок, в горах Карачаево-Черкесии расстрелял друзей-пограничников. В результате — семь погибших, трое раненных.

Подобный случай произошел в Назранском погранотряде, где двое наркоманов-пограничников расстреляли восьмерых товарищей. Ежегодно в армию, по данным ФСБ, призываются 80 тысяч наркоманов.

Либералы никогда не брезговали никакой демагогической риторикой ради того, чтобы наша молодежь выросла безответственной, презирающей свой народ и Россию. Например, в Москве во время контртеррористической операции в Чечне некая пацифистская "антимилитаристская" организация расклеивала на стенах вагонов в метро листовки с призывами к молодежи: "Не участвуйте в военных преступлениях режима — отказывайтесь от военной службы по убеждениям". Провоцированием отказов от службы в армии вольно или невольно занимаются такие общественные организации, отрабатывающие гранты из-за границы, как "Материнское право", комитеты солдатских матерей. Играя на естественных чувствах матерей, обеспокоенных проблемами армии и судьбой своих сыновей, либеральные вожди из СПС и "Либеральной России" подталкивают их к защите дезертиров. Молодые солдаты, по сути, отказываются исполнять свой долг. Общественная организация "Материнское право" Волгограда, например, выпустила брошюру "Памятка бегущему солдату" и "Защити себя сам", где подробно указаны образцы написания жалоб и заявлений на "неуставные отношения". А Фонд гражданских свобод, созданный в 2000 году Березовским, считает своим главным приоритетом поддержку деятельности комитетов солдатских матерей. Чтобы получить его грант, надо представить целый ряд документов, свидетельствующих об "активности" комитета, в частности, программы мероприятий, копии публикаций в прессе о деятельности комитета. Такое финансирование получает и "Материнское право" Волгограда.

Самое поразительное, что ни либералы из СПС и Яблока, ни солдатские матери не требуют от законодателей ужесточения ответственности за проявление дедовщины, не требуют от Государственной Думы принятия суровых законов против издевательств над личностью. Тем самым либералы из СПС поощряют дедовщину как способ разложения армии. Но почему солдатские матери не потребуют наказания: за убийство — смертная казнь или пожизненное заключение, за избиение — 20 лет тюрьмы, за издевательство — 5 лет тюрьмы? Это было бы справедливо. А не требуют, потому что у их спонсоров совсем другие цели: расшатать армейскую дисциплину, разрушить воинский дух, превратить солдат в замученных, издерганных людей, неспособных ни на какой мужской поступок, ни на какие действия в защиту Родины. Вполне возможно, что несчастные женщины просто не догадываются о своей настоящей роли, которую им отвели либеральные кукловоды, и считают, что их деятельность несет армии только благо. Почему солдатские матери не защищают ценности нравственного образа жизни? Разве не понятно, что только подобное воспитание наших детей является гарантом от проявлений массовой дедовщины? Почему они не требуют изменения системы воспитания детей в духе товарищества, взаимопомощи, уважения к старшим и друг к другу, целомудрия и скромности?

Потому что это укрепит силу духа нашего народа, а значит — Россию. Но именно этого не хотят ни олигархи, ни либералы из СПС, которые спонсируют и "помогают" материнским комитетам.

Между тем, в 2002 году в России призывные комиссии выявили среди призывников 5 тысяч носителей СПИДа и 19 тысяч наркоманов. Доармейское "воспитание" вывело из строя без единого выстрела две полностью укомплектованные дивизии.

Развращение до призыва

Несовершеннолетние девочки из "Тату" на концерте в Красноярске, сняв с себя юбчонки, начали целоваться-обжиматься перед бушующими сверстниками. А потом стали призывать их выйти на сцену и последовать их примеру. И добились своего. Нашлись желающие…

Концерт проводился под эгидой СПС. Над сценой висел логотип СПС, а "татушки" время от времени скандировали: "Союз! Правых! Сил!". А перед их выступлением "группа разогрева" щедро навязывала несовершеннолетним мальчикам и девочкам средства контрацепции, призывая воспользоваться ими тут же, не отходя от сцены.

Красноярские продюсеры твердо заявили о причастности СПС к произошедшему: "У нас есть договор с СПС, где оговорены и наличие транспаранта на сцене, и устная агитация".

На концерте в Волгограде повторилась та же картина разнузданного бесовства.

Слава Богу, среди молодежи и в Волгограде, и в Ростове нашлись те, кто, защищаясь от наступающей мерзости, начали бить охамевших извращенцев, вернувшихся со сцены после поцелуев, а в "татушек" полетели дареные бутылки с водой, окурки, мусор… Депутаты Красноярска справедливо оценили песни "Тату" как порнографию.

В восторге от концертов "Тату" на Западе оказались лишь нагло-крикливые секс-меньшинства, деятели от шоу-разврата и экзальтированные подростки. Никто из представителей приличного общества с "Тату" не общался. А, например, популярные телеведущие выступили с резкой критикой видеоклипа "Тату", где есть сцена, в которой обе девочки, одетые в школьную форму, страстно целуются. Клип запретили к показу на телеканале ВВС1 в знаменитой программе Tops of the Tops.

Либералы из СПС оказались похлеще и развращеннее либералов Запада. Если внимательно присмотреться к идеям, которые проповедуют российские деятели из СПС, можно заметить, что многие их "ценности", в том числе проповедь неограниченной свободы в поступках и моральная вседозволенность, являются главными принципами… секты сатанистов.

Ярким подтверждением тому служит позиция СПС в отношении употребления наркотиков и проституции. Заместитель руководителя фракции СПС в Госдуме Александр Баранников предлагает разрешить официальную продажу синтетического наркотика метадон вместо героина. По заключению врачей, после употребления метадона через 2-3 дня иллюзии улучшения наступает резкое ухудшение состояния, а через 2-3 года — гибель человека. Свободная продажа только в Москве еще одного, не уступающего по своему воздействию наркотикам, трамала только в 2002 году привела к появлению 20 тысяч трамалонаркоманов. Еще одна дивизия молодых солдат была уничтожена до ее появления в армии благодаря либеральной позиции лидеров СПС. А сколько из них умрут мучительной смертью, то есть фактически будут убиты при поддержке сатанистов из СПС?

Согласно данным Центра социологических исследований министерства образования почти 8% школьников покупают наркотики ежедневно. За десятилетие господства либералов в России наркомания среди подростков возросла в 18 раз и составила примерно 5 млн. человек. А это означает только одно: три армии выведены из будущего строя в результате растления и развращения нашей молодежи вождями из СПС.

То, что наркомания влечет за собой целый хвост самых разных преступлений, общеизвестно.

Так кто приходит в армию? За последние 12 лет количество "ограниченно годных" и "временно негодных" к воинской службе парней возросло в 5 раз!

Кто виноват, что наши дети у нас на глазах за одно поколение превращаются в уродов? Кто виноват, что наша армия становится отстойником для преступников всех мастей? Те, кто создал на государственном уровне систему растления и развращения всего народа. Те, кто под красивые слова о свободе ведут самую настоящую войну против России. Это либералы из СПС, "Яблоко", Либеральной России, которые выращивают из наших детей наркоманов, гомосексуалистов, проституток, преступников, а потом начинают демагогически бороться с преступностью и дедовщиной в армии, породив и вырастив на гражданке развращенных и распущенных призывников.

Не приходится сомневаться, что деятельность СПС по развращению нашей молодежи по развалу армии носит целенаправленный характер.

Демагогические требования СПС "немедленно обеспечить нужды армии" спровоцируют разорительные нагрузки на бюджет. Кризис с платежами приведет к радикализации настроений в обществе и армии, которыми воспользуются либерал-радикалы и олигархи для устранения президента Путина от власти.

В условиях сырьевой страны содержание профессиональной армии возможно лишь в виде небольшого полицейского соединения, неспособного на защиту национальных интересов вне территории России. Эта армия будет кормиться от олигархов и стоять на страже их интересов.

Источник: http://oko-planet.su/politik/politiklist/55152-nemcovschina-ili-kak-liberaly-razrushayut-rossiyu.html

170
3806
0