Нет общественного мнения - лучше не будет

На модерации Отложенный

Правительство России готовится к кризису.

Правительство России негласно заморозило около 200 млрд. рублей на счетах федерального бюджета в качестве страховки на случай, если начнется новая волна кризиса, сообщают «Ведомости» со ссылкой на высокопоставленного правительственного чиновника. По его словам Белый дом начал готовиться к кризису еще осенью: специальная группа сотрудников экономических ведомств, в числе которых был и экс-глава Минфина Алексей Кудрин, и аппарата правительства уже разработала комплекс защитных мер. Главным результатом работы антикризисной группы стала готовая к применению схема «перегруппировки фондов». http://news.rambler.ru/12503311/

Этот кризис будет последний и самый тяжелый, международные финансовые воротилы мобилизуют все силы, включая свою армию под названием НАТО и своего подручного США с развитыми странами, - борьба будет на выживание капитализма, на выживание финансовых воротил, на выживание НАТО. «Пленных не брать» - прикажут воротилы.

Ситуация в стране вовсе интересная - власть тоже боится кризиса, так как кризис активизирует население.

В резерве у власти насильственный способ управления населением. Провести нужную реформу без соответствующего общественного мнения никто не отважится. А население ждет жареного петуха в надежде, что жить станет лучше и веселее само собой. Чудес точно не будет. Не будет общественного мнения - будет хуже и хуже.

Власть готова к политической реформе. Население - нет. Не будет общественного мнения - не будет не только оппозиции, но и никакой реформы.

Перед властью только одна задача - либо провести реформу, либо принять исчерпывающие меры для спокойствия финансовых воротил. Значит, жертвы будут только населения. Выбор за населением.

Общественное мнение должно быть единое по всей стране, содержать всего ОДНО требование «госсектору экономики Банк госсектора». Либо Банк, либо бойкотируем выборы! Что тут трудного? В госсекторе крутятся огромные деньги. Навар с них достается частным банкам. Кому это надо? Госсектор - это вся власть, силовые структуры, госкорпорации, оборонка и космос, МЧС и так и далее. Все подключайтесь! Время пошло давно.