У \"Единой России\" нет конкурентов

На модерации Отложенный

Российские парламентарии считают, что Россия пока не готова к введению двухпартийной системы. Отметив, что попытки внедрить такую систему зачастую бывают политически ангажированными, они подчеркнули, что выбор в любом случае должен оставаться за избирателями.

Об этом они говорили, комментируя REGIONS.RU/\"Новости Федерации\" высказывание председателя Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды Виктора Орлова о целесообразности создания в перспективе двухпартийной системы на основе \"Единой России\" и \"Справедливой России\".

\"Именно эти две партии в будущем могли бы составить двухпартийный вариант\", - сказал сенатор на днях в интервью Regions.Ru.

Насколько вам кажется реальным вариант установления в России двухпартийной политической системы по примеру ряда западных стран? Согласны ли вы с тем, что ее основу могли бы составить \"Единая Россия\" и \"Справедливая Россия\"? С такими вопросами REGIONS.RU/\"Новости Федерации\" обратились к представителям верхней и нижней палат парламента.