Бизнесвумен угрожала убить сбитую ею женщину

В Иваново сотрудники полиции разыскивают женщину-пешехода, попавшую под колеса джипа Mercedes.

Полицейские города Иваново разыскивают с помощью кадров видеорегистратора пострадавшую в ДТП женщину, которую хозяйка авто после наезда угрожала застрелить прямо на месте.

Случайный свидетель аварии зафиксировал на видео, как владелица дорогой иномарки обещала убить только что сбитую ею женщину и ругалась на нее матом.

Конфликт произошел в сквере у кафе «Вернисаж» на центральной площади города. Женщина шла по тротуару, когда ее задел проезжавший мимо джип. Через несколько метров иномарка остановилась. Вместо извинений женщина-водитель набросилась на пострадавшую с угрозами и оскорблениями.

- Не подходи к моей машине, я тебя сейчас пристрелю! - кричит виновница наезда, внешне похожая на респектабельную даму. – Убери свою ж... от моей машины, коза, не то прямо на месте убью!

Ужаснувшаяся прохожая поспешила удалиться, а хозяйка Mercedes, посылая ей вслед проклятия и угрозы, наконец-то села за руль. Скандалистка не подозревала, что уже вскоре видео с ее участием окажется в руках полиции.

МВД удалось выяснить, что за рулем Mercedes находилась 41-летняя предпринимательница из Иваново Марина В.

В свое оправдание женщина сообщила, что находилась в плохом расположении духа.

- Пока заявления от пострадавшей не поступало, но,  проанализировав видеозапись, можно расценить поступок водителя, как мелкое хулиганство. После того как личность пешехода будет установлена, делу дадут ход. А вот про угрозу убийством пока всерьез говорить нельзя: на кадрах не видно оружия, - прокомментировал запись руководитель пресс-службы УМВД Иваново Владислав Радостин.  

Скорее всего, наказанием для водителя станет только административный штраф. 

Источник: http://lifenews.ru/news/110606

24
2123
0