Сколько в Кремле "опасных дураков"?

На модерации Отложенный

Некое усатое существо "за зубцами" назвало антипрививочников "опасными дураками".

Я нигде и никогда не читал об оскорблениях пресс-секретарей населения своей страны. Ведь они - рупор президента. Но даже песковым следовало бы знать, что мнение, поддержанное более, чем половиной населения страны, есть истина.

Считаем. По данным сайта epivackorona.ru на 19.12.2021, полностью привито 49,1% населения России. Хотя сайт этот полностью пропрививочный, но допустим, что привирают в свою пользу.

Но нас, которые против, даже сейчас большинство. И неизвестно, сколько миллионов наших сторонников находится среди тех, кто привился по нужде. Потому что нельзя потерять работу. Потому что надо кормить семью, детей, и престарелых родителей тоже.

Так же неизвестно, сколько тех, кто привился абсолютно добровольно, но считает, что мы тоже имеем право выбора.

Заметьте. Я, в отличие от этого... усатого "пургомета" по фамилии Песков, всегда уважал чужой выбор.

Добровольность прививки, кстати, еще никто не отменял. За ее добровольность 10 раз высказался его начальник Путин.

Ну, веришь ты власти или привился, потому что так боишься этой болячки, или потому, что боишься потерять работу, так, дай тебе Бог, обойтись без побочек, и успешно пережить эту эпидемию. Поэтому хотел бы, чтобы и ко мне относились точно так же.

Но, видимо, не судьба. Учтем во время очередных выборах президента. Глава Росотребнадзора госпожа Попова, абсолютно не думая о последствиях своих высказываний, пригрозила, что рассматривает опыт других стран насчет штрафов за отказ от вакцинации.

Вот это уже совсем круто и не оставляет нам другого выбора. То есть, на подобные силовые действия отвечать силой. И еще, на будущее. Когда все они начнут разбегаться по своим Лондонам и виллам на озере Комо, то, в числе прочих, не упустить и эту пенсионерку с холодными рыбьими глазами.

Она тоже заслуживает свой Нюрнберг.