Ватник: Сирия: победа будет наша

На модерации Отложенный

Мне долго оставалось не понятным эта возня в Сирии с перемирием. Ну, казалось бы, чего проще: бьешь врага, так добивай. Висишь у наго на плечах бей до конца. Невозможность передислокации и перегруппировки дает значительный военный перевес.

 Ан нет – перемирие. Ясно, что в этой мутной воде сил противоборствующих как тараканов в банке, но выгодно это перемирие только тем, кто на стороне ИГИЛ (запрещенная организация на территории РФ). Все эти умеренные оппозиции и прочая, прочая… И к слову сказать, что делает эта, так называемая оппозиция на поле боя? Она в парламенте должна сидеть, а она в поле и с оружием в руках. Куда смотрит общественность? Что это за оппозиция такая? Это ТЕРРОРИСТЫ и ни как иначе. Это к вопросу о двойных стандартах демократического запада.

Сегодня я наткнулся на новость  в которой говорится о том, что в Сирии пройдут выборы. И пройдут они 13 апреля !!! И пазл сложился!!!

Вот они многоходовочки Путина.

Получается перемирие — выборы!

Попрошу аудиторию догадаться с двух раз кто победит на выборах в Сирии.

Догадались?

Правильно. Башар Асад.

А, что это означает?

А это демократические выборы, между прочим. А после них президент Сирии получает новый неимоверно сильный козырь в лице своей ЛЕГИТИМНОСТИ и вся эта умеренная оппозиция стройными рядами идет в парламент и участвует в дебатах, а не бегает с «калашами» на перевес в полях Сирийских. Кто не спрятался … Извините.  Кто не сдал оружие я не виноват, как бы говорит им новоиспеченный президент и начинает планомерно добивать террористов при все той же поддержке Российских ВКС.

И не надо обращать внимание на весь этот вой коалиции, Меркель и прочих вурдалаков.

Есть легитимность?

Есть.

Есть террористы?

Есть.

Смело товарищи в ногу……

ПыСы Примерно тоже самое должно было случиться и на Донбассе, но это уже совсем другая история…