Чем обернулось гостеприимство: мигранты атакуют немцев

На модерации Отложенный

В Германии фиксируют всплеск количества преступлений на сексуальной почве. Домогательствам со стороны мигрантов подвергаются молодые женщины в Берлине, Люббене, Эйзенхюттенштадте, Гамбурге и Трире.

Тревожные новости приходят из Германии. В стране участились преступления на сексуальной почве, совершаемые мигрантами. В полиции разводят руками и советуют гражданам «закрываться на все замки», а девушкам не стоит ходить по улицам в одиночестве.

В канун Нового года в столичном районе Кройцберг группы арабов нападали на туристов, 23-летняя девушки из Англии была избита и подвернута сексуальным домогательствам со стороны гражданина Ливии. Также имел место вопиющий случай нападения на женщин в метрополитене Берлина.

При этом, подобные преступления совершают и несовершеннолетние беженцы из стран Ближнего Востока и Северной Африки.

Так, в городе Люббен (земля Бранденбург), шестеро подростков из Северной Африки напали на беременную женщину.

Имели место и другие случаи преступлений на сексуальной почве. В полиции же не считают нужным принимать радикальные меры и стараются «не разжигать излишнюю шумиху». Комментарии по поводу преступлений, совершаемых мигрантами. журналистам дают крайне неохотно, а в беседе «не для печати» советуют «не травмировать» общество рассказами о мигрантах-преступниках.

Напомним, в новогоднюю ночь в Кельне было совершено множество нападений на женщин, по большей части, по словам потерпевших, нападавшими были выходцами из Северной Африки. В настоящее время в полицию Кельна подано уже более 700 заявлений от пострадавших нщин.