Хью Гранта встретили в Москве с русским размахом

На модерации Отложенный

Знаменитый британский актер Хью Грант накануне прилетел в Москву, чтобы представить российским зрителям свою новую картину - романтическую комедию \"Супруги Морган в бегах\". Голливудский секс-символ на премьере в кинотеатре \"Октябрь\" признавался, что не ожидал, что в Москве будет так холодно, но, тем не менее, спешно покидать столицу из-за морозов не стал. О визите Хью Гранта в Москву расскажет корреспондент радио \"Вести ФМ\" Ольга Подолян.

Подолян: На московскую премьеру фильма \"Супруги Морган с бегах\" Хью Грант прилетел без своей партнерши Сары Джессики Паркер. Звезда сериала \"Секс в большом городе\" презентовала картину в другом городе. Ассистенты актера, видимо, не предупредили звезду, что Москва встретит его двадцатиградусными морозами.

Прилетел Грант в осеннем пальто, без шапки и перчаток. И по дороге в президентские апартаменты отеля Ритц Карлтон Грант жаловался, что чуть не отморозил руки. В общем, актер оказался менее морозоустойчивым, чем его коллега Том Круз, который, помнится, раздавал автографы в тоненьком пиджачке.

Разместившись в отеле, звезда отправилась ужинать в ресторан \"Пушкин\". Там Грант трапезничал и в свой прошлый визит в Москву.

На премьеру своего нового фильма актер приехал без опозданий - минута в минуту. В фойе кинотеатра его поджидала толпа поклонниц. За пригласительный девушки готовы были заплатить любые деньги.