Героиня \"Симпсонов\" попадет на обложку Playboy

На модерации Отложенный

Героиня мультсериала \"Симпсоны\" Мардж Симпсон попадет на обложку ноябрьского номера мужского журнала Playboy. На обложке синеволосая мать семейства Симпсонов изображена сидящей на стуле в виде фирменного кролика Playboy, который прикрывает ее обнаженное тело. Обложка Playboy приурочена к 20-летию Симпсонов, которое будет отмечаться в декабре.

Журналистам стало известно, что в журнал будут помещены несколько фотографий Мардж в нижнем белье. Будут ли там присутствовать ее муж Гомер и дети Барт, Лиза и Мэгги, остается неясным.



Показ первой серии \"Симпсонов\" состоялся на телеканале Fox 17 декабря 1989 года. В 1998 году журнал Time назвал их лучшим телевизионным сериалом XX века. Летом 2007 года на экраны вышел первый полнометражный фильм \"Симпсоны в кино\".

Герои одного из самых популярных мультсериалов неоднократно попадали на обложки различных журналов. Одной из самых известных таких обложек стало изображение Барта в виде младенца с обложки альбома группы Nirvana \"Nevermind\" в номере журнала Rolling Stone за ноябрь 2002 года.