Мечты Гитлера сбываются?

Сегодня день рождения Гитлера.

Того самого Гитлера, который нес нам свет западной цивилизации, и к которому Сталин и поганые коммунисты так отвратительно отнеслись. Но ничего, вековая гитлеровская мечта все ближе. Его справедливость руками наших любимых руководителей совсем скоро восторжествует. Уже признали Катынь нашим преступлением, как того желал Адольф и его почитатель Геббельс. Совсем скоро сапоги доблестных вояк из НАТО пройдут победным маршем по брусчатке Красной площади, и мы надеемся, что среди них будут и сапоги германских солдат. А оплеванный Сталин и его героические маршалы будут на это молча взирать. Хотя может их прикроют триколором, чтобы ненароком от такого из могил не встали.

Но это так, пощечины покорному быдлу, чтобы знали свое место...

А вот чтобы быдло стало совсем покорным, чтобы вдруг не вспомнило, кто и кого победил на самом деле во Второй мировой, а вернее в нашей Великой Отечественной, для этого нужно их соответственно обучать. Как там предлагает Адольф Алозьевич?

Открываем сборник \"Застольные разговоры Гитлера\", изданный его стенографистом Г. Пикером:

\"Необычайно важно также внимательно следить за тем, чтобы какими либо мерами не пробудить в местном населении чувство собственного достоинства. Тут нужно быть особенно осторожным: ведь именно его полное отсутствие есть одна из основных предпосылок нашей работы. На основании этого ни в коем случае нельзя предоставлять местному населению права на получение высшего образования. Если мы совершим эту ошибку, то сами вырастим тех, кто будет бороться против нашей власти. Пусть у них будут школы, и если они захотят в них ходить, то пусть платят за это. Но максимум, чему следует их научить, – это различать дорожные знаки. Уроки географии должны сводиться к тому, чтобы заставить их запомнить: столица рейха – Берлин и каждый из них хоть раз в жизни должен там побывать. Помимо этого вполне достаточно будет научить туземцев, например украинцев, немного читать и писать по немецки; такие предметы, как арифметика и т. п., в этих школах совершенно ни к чему.

Когда заходит речь об открытии школ для местного населения, никогда не следует забывать, что на занятых нашими войсками восточных землях следует применять те же методы, которые англичане применяли в своих колониях. И вся эта шумиха вокруг просветительной работы, вызванная появлением там попов из рейха, просто полный идиотизм. Генерал Йодль совершенно прав, выражая недовольство по поводу плаката на украинском языке, в котором речь шла о запрещении ходить по путям.

Если один или даже несколько туземцев попадут под поезд, нас это совершенно не должно волновать.

И если он выступает за то, чтобы в школах туземцы учили немецкий язык, то исключительно потому, что знание языка есть одно из необходимых условий установления там нашего господства. В противном случае любой туземец сможет отказаться выполнять распоряжение немецких властей под предлогом того, что он, дескать, «не понял». По той же причине в школах нужно учить не тамошнему алфавиту, а нормальному шрифту. И самой большой нашей ошибкой будет чрезмерная забота о местном населении.

Для того чтобы мы, живя в хороших условиях, со временем не расслабились и не стали более снисходительными, необходимо возвести непреодолимый барьер между нами и местным населением.\"

А теперь сравним сказанное с той реформой среднего образования, к которой нас готовят:

За госсчет, т.е. за счет победителей над нами наших детей будут бесплатно учить в неделю: 2 часа иностранного языка (а вам не все равно какого?), 2 часа русского (чтобы прочитать приказ и рекламу), 2 часа математики (чтобы покупали их товары), 3 часа физры (чтобы могли вкалывать), 3 часа религии (чтобы быдло было покорным). Все остальные часы и предметы за свой счет, если у быдла останутся деньги, после оплаты ЖКХ, сурогатнных продуктов и пойла.

Рейху не нужны больные и старые рабы, поэтому они должны вымирать до наступлении пенсии и без медпомощи. Медпомощь только для особо ценных и поэтому высокооплачиваемых рабов.

Нравственность у рабов должна быть низкая. И вообще о какой нравственности у рабов должна идти речь. Какая нравственность у кулачных бойцов и дешевых девок? Они для развлечения господ. А вот историю они знать не должны ни в коем случае. Это чревато.

Да мы все ближе к исполнению мечты Гитлера по покорению нашей страны. Через 65 лет мы продули ту победу, что завоевали наши предки.

С днем рождением тебя дорогой наш Адольф Алозьевич! С твоим 121-летием!

Ну что рабы, сдвинем стаканы и дружно крикнем Хайль!

Или все-таки задумаемся?

 

Источник: http://newsland.ru/Home/User/id/1005327/

243
6523
0