Чёрный гипноз Обаме не удался

Сегодня, 15 апреля 2010 года безответственные – или заинтересованные? – «новостники» одной московской радиостанции запустили утку о том, что якобы всё более жёсткими становятся заявления Президента России Дмитрия Медведева против Ирана.

Успокойтесь, господа, со своими нескончаемыми провокациями.

При всех многочисленных справедливых пожеланиях высшему руководству России со стороны наших граждан надо отдать должное и Путину, и Медведеву: ОНИ НЕ ПОЗВОЛИЛИ ВТЯНУТЬ РОССИЮ В КАКИЕ БЫ ТО НИ БЫЛО КОНФЛИКТЫ. И, надо полагать, что, несмотря на все старания заокеанских ястребов, в будущем тоже не позволят. Это следует, в первую очередь, из взвешенных и глубоко продуманных заявлений по Ирану Президента России. Дмитрий Анатольевич Медведев полагает, что санкции против Ирана, на которых в первую очередь настаивают США, могут иметь обратный эффект. То есть, выражаясь попросту, взорвут весь Ближний Восток так, что мало не покажется. В том числе и самим США.

Как известно, Соединённые Штаты Америки добились мирового господства и навязали всему миру свою ничем не обеспеченную макулатуру, именуемую долларами, именно потому, что на территории этой страны войн не велось.

Агрессивная администрация США предпочитала – и предпочитает – решать свои геополитические задачи, стравливая другие народы.

Ах, как бы хотелось мистеру Обаме, чтобы молодой российский лидер Дмитрий Медведев повторил роковую ошибку геронтократов из Политбюро ЦК КПСС! Те ввели войска в Афганистан и, таким образом, способствовали последующему распаду великой державы – Советского Союза.

И Обама сегодня, и абсолютно все его предшественники вчера и позавчера в окружении Киссинджеров, Бжезинских и прочих заклятых врагов России не прочь порулить русскими лидерами в своих интересах.

Не получится.

Во-первых, народ не позволит. Хватит с нас Афганистана.

А во-вторых, у наших лидеров, слава Богу, мозги нормальные.

В отличие от впавшего в маразм генсека Брежнева и заступавших на свои посты, «не приходя в сознание», Андропова и Черненко, Медведев и Путин понимают свою ответственность не только за мир во всём мире, но и за будущее нас с вами, наших детей и внуков.

Источник: http://newsland.ru/Home/User/id/1002688/

21
1283
0