Настольные игры снабдят электроникой

На модерации Отложенный

Компания Queens Media Lab делает настольные игры электронными. Разрабатываются все эти новые технологии в институте Queens в Онтарио, Канада. Старые настольные игры, которые все мы любим, теперь будут становится начинеными электроникой.

Такой переворот в технологиях настольных игр позволит людям общаться и развлекаться с друзьями за теми же самыми настольными играми только теперь с добавлением электронных дополнений. Такой тип технологических новоовведений в настольные игры позволяет лучше следить за процессом самой игры. Без сомнений, это будущие настольных игр – утверждают разработчики. На первый взгляд, усовершенствованная электроникой настольная игра похожа на несколько квадратов картона, но на самом деле каждый квадрат – это маленький мини компьютер причем оснащенный камерами и сенсорами.

Также они оснащены маленькими органическими экранами, что очень похоже на шаг в будущее.

Настольные игры это только начало, технологии такого плана позволяют “оживлять” таким экраном практически все действия и картинки в играх. В будущем, с такими технологиями, компьютеры будут любого размера и любой формы. Эти органичные экраны-миникомпьютеры будут у всех людей и будут работать по всюду.