Как Павлик приехал из Украины в Россию, поучаствовать в митингах и сесть в тюрьму

Павел Грин-Романов приехал в России, из Украины, несмотря на то, что там наступила полная европа, и спокойно можно кататься в Вену на воскресенье попить кафею. Но, почему то, он решил податься в Россию, в которой тридцать седьмой год, и Сталин такой молодой.

Павел устроился в Москве, нашел работу, обзавелся семьей, казалось живи и радуйся, ведь многие твои соотечественники вынуждены кататься в Польшу, собирать местные яблоки. Но так случилось, что берлинский пациент после отдыха в Германии, решил прилететь обратно на Родину.

И Павлик решил, что пора, пора и в России, сделать как на Украине и побежал на несанкционированный митинг. И там новоявленный цэ европеец, не только размахивал плакатиком и кричал - мы здесь власть. Нет Павлуша, пошел дальше, он захватил с собой газовый баллончик, и в потасовке с Росгвардией, распылил в лицо одному из сотрудников. В результате этого боец Росгвардии получил ожог глаз.

А че, видимо подумал Павел, на Украине так можно было, значит проканает и в России. Потом не надо забывать, что Грин-Романов, на митинге был в маске, ох и хитренький он, и видимо посчитал, что его уж точно не найдут.

Но, к большому огорчению, Павла, его вычислили, и когда он довольный вечером выходил из магазина, его взяли под белы ручки и повезли в отделение. Там наш герой с первой минуты во всем покаялся, обещал, что больше так не будет и попросился домой, мол семья ждет и волнуется. Видимо, когда он бегал на митинги с баллончиком не волновалась.

Но мы все знаем, что на дворе тридцать седьмой год, не верите спросите у Шендеровича, поэтому Павла за его невинную шалость не отпустили, а наоборот судили и дали три с половиной года общего режима.

На суде Павел волновался и требовал, чтобы судья дождался положительных характеристик из Украины, чтобы все поняли, какой он хороший. Но увы, никто не стал ждать, и Грин-Романов отправился в свое новое путешествие.

Интересно, а Павел бесплатно выбежал на митинг, или ему проплатили? Как это например произошло в Гонконге, когда туда прибыли незалежные хлопцы, поддержать местные выступления против Китая.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/legendapress/kak-pavlik-priehal-iz-ukrainy-v-rossiiu-pouchastvovat-v-mitingah-i-sest-v-tiurmu-6075ada783c75b06b97a564f?&utm_campaign=dbr

24
2159
2