Где же я харчеваться буду. Украинцы выгнали Вятровича на мороз

На модерации Отложенный

Телеграф сообщает, что почетного директора Украинского института национальной украинской памяти лишили своего вкусного поста.

Получается, Вятровича изгнали на мороз? Как в старом анекдоте выгнали из портового борделя за разнузданный промискуитет?

 

Институт национальной памяти осваивает бюджет

Институт национальной памяти осваивает бюджет

Не успел Вятрович выбить увеличенный в два раза государственный бюджет на это заведение, как различные Слуги Народа, которые еще недавно бродили по улицам голодные, сбежались на появившийся запах вкусненького. На этом срамном притоне, по недомыслию именующемся институтом можно освоить очень приличные суммы.

А самого главного освоителя, который покрыл себя неувядающей славой, и имя которого уже стало нарицательным вот так вот беспардонно пинком под зад на улицу? 
Абыдна, понимашь!

 

Вятрович в образе.

Вятрович в образе.

И это понятно. Все таки 130 миллионов гривен в год это в нормальных деньгах всего лишь 340 миллионов рублей. Даже кино на такие деньги не снять. В России за такие деньги никто даже кино снимать не станет.

Дайте мне 340 миллионов рублей и я не буду снимать кино

А не происки ли это поляков? Как то в последнее время там искрило сильно. Под угрозой прекращения совместной дружбы против монголомокшан, пришлось принимать непопулярное решение. Надо подумать!

 

Думать - не самая сильная его сторона.

Думать - не самая сильная его сторона.

Как раз читаю на Цензоре комментарии под этой новостью, так там такой вой стоит, что аж в ультразвук переходит.

А с другой стороны, что им терять? Возьмут вместо Вятровича какого-нибудь Зильбершулера, и он им быстренько докажет, что на самом деле украинцы - это потерянное вепрево колено Израилево. И на этих радостях наподдать этим коленом москалям, выкопав очередной канал Балтика - Мертвое море.

А свинина... Ну что свинина. Накрываем эту самую свинину традиционным еврейским полосатым полотенцем с добавлением традиционной украинской вышивкой и под этим укроталитом свинина превращается в сплошной четверг.

 

Проблема решена!

Проблема решена!

Все довольны и Институт Национальной Памяти не в накладе.