\"Динамо\" упустило победу в Грозном

На модерации Отложенный

Шестой тур чемпионата России по футболу продолжился в Грозном, где \"Терек\" принимал московское \"Динамо\". Столичные гости были очень близки к тому, чтобы увезти три очка из Чечни. Но хозяева смогли отыграться в уже добавленное арбитром время.

Первый тайм прошел при преимуществе грозненцев, но уверенно играл в воротах \"Динамо\" Владимир Габулов. После перерыва борьба на поле была равной. На исходе первого часа игрового времени \"бело-голубым\" удалась быстрая контратака. Комбинация с участием Александра Кокорина и Александра Самедова завершилась точным ударом Дмитрия Комбарова.

Автор гола в ворота \"Терека\" вышел на поле за минуту до взятия ворот.

Получив преимущество в счете, динамовцы вскоре остались в меньшинстве. Марцин Ковальчик заработал вторую желтую карточку и досрочно отправился в раздевалку. Хозяева приложили максимум усилий для того, чтобы уйти от поражения. В итоге футболисты \"Терека\" добились своего. На шестой добавленной минуте Самедов уронил в штрафной Заура Садаева. Станислав Сухина назначил пенальти, который был реализован капитаном грозненцев Шамилем Ляхияловым.