Арсен Венгер признал поражение \"Арсенала\"

На модерации Отложенный

Главный тренер лондонского \"Арсенала\" Арсен Венгер заявил, что его команде стоит забыть о победе в чемпионате Англии, сообщает BBC News. Венгер сделал это заявление после поражения своей команды от \"Тоттенхэма\" (1:2) в матче 34-го тура премьер-лиги, состоявшемся 14 апреля.

Венгер считает, что игра с \"Тоттенхэмом\" показала, что его команда пока не готова побеждать в чемпионате Англии. По словам тренера, клуб, который рассчитывает занять первое место, должен выигрывать ключевые матчи, каким и была встреча с \"Тоттенхэмом\".



Французский наставник добавил, что теперь \"Арсенал\" должен сделать все, чтобы занять как можно более высокое место в турнирной таблице. За четыре тура до конца чемпионата лондонцы идут третьими, на два очка отставая от \"Манчестер Юнайтед\" и на шесть - от лидера турнира \"Челси\".

Говоря о причинах поражения от \"Тоттенхэма\", Венгер отметил, что \"Арсеналу\" помешали многочисленные травмы. В матче с \"Тоттенхэмом\" на поле не вышли, в частности, Андрей Аршавин, Сеск Фабрегас и Вильям Галлас.