За "непатриотические" ответы соцопроса ВЦИОМ накажут

На модерации Отложенный

Опрос ВЦИОМ среди жителей Крыма показал, что 93,1% категорически против подписания с Украиной любых соглашений, если территория Крыма будет называться в этих бумагах «украинской». И крымчане готовы даже терпеть незначительные трудности 3-4 месяца, лишь бы только и дальше иметь возможность считаться россиянами по всем канонам.

Но нашлось 6,2% тех, кто заявил о готовности назвать в документах полуостров «украинским». И хотя специалисты ВЦИОМ действительно профессионально подошли к своей работе, сохраняя данные респондентов в секрете, активистам «Антимайдана» все же своими путями такие контакты и данные получить удалось. Никаких репрессий не будет, но проверка на экстремизм и причастность к другим преступлениям против государства для всех входящих в эти 6,2% будет проведена крайне тщательна.

К сожалению, отделить зерна от плевел в России не так просто: в том же Крыму остаются многочисленные приспешники хунты, бандеровцы, провокаторы, предатели и диверсанты. Активисты «Антимайдана» считают своим долгом вести жесткий контроль и учет подобных элементов, вовремя их обезвреживая и сохраняя безопасность гражданам.

Соцопрос ВЦИОМ не просто показал всему миру объективное отношение население Крыма к готовности идти на жертвы ради того, чтобы название «Украина» нигде рядом с ними не фигурировалло. Но кроме этого, благодаря соцопросу общество получило данные предполагаемых предателей и диверсантов.