Володин призвал доверять президенту, а не фейкам о дворцах

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в беседе с журналистами призвал доверять словам президента РФ Владимира Путина, а не интернет-фейкам о якобы принадлежащем ему дворце в Геленджике.

"Я, поверьте, был везде, где президент работает и исполняет свои обязанности, но я ни разу не видел, чтобы президент посещал это место, - заявил Володин. - Нужно верить президенту, а не фейкам".

Председатель Госдумы подчеркнул, что глава государства придерживается аскетизма и работает практически круглосуточно. Создавая же подобные ложные сообщения, его пытаются дискредитировать.

"Удастся разрушить инструмент президентства - ничем его не заменишь, дальше пойдет разрушение страны", - предупредил он.

Володин уточнил, что оппозиционные партии, представленные в Государственной думе, это понимают. Ведь именно усилиями президента были обеспечены обороноспособность страны, ее сильная позиция на международной арене, а также эффективность работы государственных органов в период пандемии коронавируса, напомнил глава нижней палаты парламента.

 

Источник: https://rg.ru/2021/01/25/volodin-prizval-doveriat-prezidentu-a-ne-fejkam-o-dvorcah.html

3
722
0