Левашов: задача современной медицины - подорвать здоровье

Давайте подумаем, что должны сделать социальные паразиты, чтобы ослабить социальный организм, так как с сильным они не совладают, могут и по лбу получить.

Совершенно очевиден однозначный ответ - подорвать здоровье населения. Как? Снижением иммунитета через вакцинацию. Разве выгодно медицинской мафии, чтобы люди перестали постоянно лечиться и покупать лекарство? Разве выгодны Мировому правительству здоровые люди, которые освободят свои мысли от тревоги за своё здоровье и здоровье своих детей? Ведь не обязательно развязывать войну, чтобы уничтожить непокорное население, которое могло бы и поднадавать как следует, как и было всегда во все времена существования Руси.

А можно тихо и спокойно подавлять иммунитет народа и делать всё, что нужно социальным паразитам: грабить богатства народа и земли... Сопротивляться-то больше некому, все больны, религиозны или «духовны». Кроме того, вся экономическая структура западной цивилизации основана на производстве и распространении продуктов и услуг, наносящих вред здоровью людей, то есть, людей не только целенаправленно убивают, но еще и получают на этом прибыль...

Источник: http://via-midgard.info/news/analitika/6383-medicina-za-schyot-zdorovya.html

71
6213
0