Единороссы обсудят роль партии в модернизации страны

Единороссы на расширенном заседании Генсовета \"Единой России\", которое состоится в Москве во вторник, обсудят новые формы партийной работы в условиях растущей конкуренции и роль партии в модернизации страны.

Решение о созыве Генсовета в таком формате руководство партии приняло в конце мая.

С докладом \"О роли партии \"Единая Россия\" в модернизации страны\" выступит председатель высшего совета \"ЕР\" Борис Грызлов. Секретарь президиума Генсовета партии Вячеслав Володин, в свою очередь, представит доклад \"О новых формах партийной работы в условиях развития политической системы и роста межпартийной конкуренции\".

В заседании примут участие руководитель центрального исполкома партии Андрей Воробьев, первый замсекретаря президиума Генсовета \"ЕР\" Андрей Исаев, первый замсекретаря президиума Генсовета \"ЕР\" по вопросам региональной политики и партийного строительства Сергей Неверов, член бюро высшего совета партии Олег Морозов, член президиума Генсовета Ирина Яровая, руководители субьектов РФ, главы крупных городов.



Ранее руководство \"Единой России\" не раз заявляло, что предстоящая осенняя выборная кампания в регионах будет для партии сложной.

Следующий единый день голосования пройдет в России 10 октября 2010 года. ЦИК РФ сообщала, что выборы планируются в парламенты пяти субъектов Федерации: республики Тыва, Новосибирской, Магаданской, Костромской и Белгородской областей, Москвы.

\"ЕР\" объясняла эту сложность традиционной проблемностью регионов, где будут проходить выборы, для партии, отмечая, что на предыдущих выборах в этих субъектах РФ они получали не самые лучшие результаты. В связи с этим партия начала активно готовиться к выборам заранее и объявила о привлечении к своей избирательной кампании института сторонников.

Источник: http://mypoliticstyle.blogspot.com/2010/06/edinorossy-obsudyat-rol-partii-v.html

8
937
0