Модные ошибки девушек глазами мужчин

На модерации Отложенный

Настоящие леди знают множество приёмов, которые создают ежедневную красоту и делают их сексуальными и неповторимыми. Мы стараемся выглядеть прекрасными для мужчин и для самих себя, но, вероятно, некоторые из этих деталей должны быть исключены из репертуара нашего стиля.

Хотите знать, что думают по поводу модных тенденций и вашего стиля мужчины? С какими деталями вашего имиджа они хотели бы расстаться без колебаний?

Богемный шик

Ты в восторге от богемных макси-платьев и лент на голове в стиле хиппи, введенных известной модницей Николь Ричи? Как мы уже рассказывали читательницам нашего журнала \"Синьорина\", именно за этот оригинальный стиль звезда получила престижный титул \"Хиппи-шик\" от журнала \"The People\". Это так удобно, комфортно и напоминает превосходные 60-е...

Единственная проблема - он ненавидит этот стиль! Элегантный Денис, владелец модного салона одежды, считает, что: \"Девушки, которые носят эти платья и заплетают свои волосы в косы, выглядят совсем не богемно. Я люблю стиль и девушек, которые не выглядят шикарными вовсе. Лучше обратите свое внимание на коллекции Diane Von Furstenberg или Christian Dior - это действительно выглядит шикарно!\"

Платья-Трапеции

\"Некоторые девушки выходят из дома в одежде, похожей на мешки для мусора\", - говорит Георгий, студент технического колледжа. \"На днях я был на свидании с девушкой, которая надела одно из подобных платьев. Было такое впечатление, что она беременна, а я не хочу, чтобы люди думали обо мне, как об отце будущего ребенка. Мне больше нравится на девушках одежда, подогнанная по фигуре\" - советует мужчина.

Несмотря на то, что туники и платья-трапеции сейчас в моде, мужчины несомненно правы: надевая из, вы часто выглядите нелепо и бесформенно. Этой осенью лучше подчеркнуть талию и носить одежду, которая подчеркивает достоинства вашей фигуры.

Балетки

Не удивительно, что и здесь мужчины против, ведь один из самых сексуальных женских образов - это туфельки на каблуках.



\"Высокие каблуки - это так сексуально, особенно шпильки. Женщины открывают ноги, а каблуки делают их более стильными,\" - делится с нами любитель дамских ножек - офис-менеджер Дмитрий.

Почему-то мы не слишком удивлены, девушки? Балетки - это, безусловно, очень удобно для многочасового шоппинга по магазинам, прогулок по парку, дороги на работу или с работы... Но, когда заходит речь о ваших свиданиях, вы можете выбрать и менее удобную обувь.

Макияж \"Дымчатый взгляд\"

Мужчины советуют не перебарщивать с косметикой: \"Некоторые девушки считают, что сильно накрашенные глаза - это чрезвычайно сексуально, но большинство из нас ненавидят всю эту косметику,\" - говорит веб-дизайнер Владислав. \"Для меня гораздо более привлекательны девушки, которые умеют удивительно и естественно выглядеть безо всякой косметики.\"

Безусловно, искусный макияж способен сделать нас еще лучше, но и здесь нужно знать меру. Разумный компромисс, это макияж \"дымчатый взгляд\" для вечера и минимум косметики днем.

Спрей-автозагар

\"Я думаю, что автозагар делает меня визуально более стройной и загорелой. Мне нравится этот сексуальный блеск\" - говорит Анна, продавец-консультант в магазине косметики.

Мужчины, со своей стороны, считают, что автозагар выглядит настолько неестественно, что даже отталкивает. \"Мне не нравится этот фальшивый тон кожи. Если вы не успели загореть на солнце самостоятельно, это одно, но смотреть на этот оранжевый неестественный цвет - совсем другое\" - рассказывает Данила, юрист-консультант.

Девушки, безусловно, что пребывание на солнце не слишком полезно из-за ультрафиолетовых лучей, от которых мы должны держаться подальше, но спрей-автозагар способен подвести не только нас, но и красотку Еву Лонгорию, которая не так давно стала жертвой папарацци именно благодаря неравномерности и неестественному тону загара. Давайте не повторять этих ошибок, чтобы оставаться сексуальными и естественными.