БЮТ создаст для Януковича соцсеть \"Однокамерники\"

Вскоре Виктор Янукович, благодаря стараниям команды Юлии Тимошенко, сможет в онлайновом режиме общаться со своими \"боевыми побратимами\" в социальной сети \"Однокамерники\", сообщает пресс-служба БЮТ.

Пресс-служба БЮТ опровергает появившуюся в интернете информацию о том, что Кабинет министров планирует отключить украинских пользователей от популярных социальных сетей Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua.

В БЮТ заявляют, что вышеупомянутые ресурсы находятся в полной безопасности, а слухи об их закрытии безосновательны.

В пресс-службе БЮТ отметили, что \"специально для Партии регионов и их \"дважды несудимого\" лидера Виктора Януковича мы готовы создать и запустить в действие социальную сеть \"Однокамерники\". Там Виктор Федорович сможет общаться с большим количеством своих давних знакомых. Отдельный раздел в этом ресурсе будет предназначен для рецидивистов - то есть тех, кто побывал на зоне дважды и больше\".

В БЮТ отмечают, что регистрация страницы Виктора Януковича в этой группе по интересам станет для него утешением после поражения на президентских выборах и будет способствовать популяризации ресурса в целом.

По словам \"бютовцев\", там Янукович сможет поделиться со своими единомышленниками сетованиями на \"козлов, которые мешают жить\" и \"женщин, которым место на кухне\", а также обсудить творчество Ахметовой, Бебеля и Гулака-Артёмовского.

Отметим, что БЮТ несколько опоздал со своей инициативой. Социальная сеть \"Однокамерники\", возникшая как пародия на \"Одноклассников\", существует уже достаточно давно, и предлагает посетителю \"найти сокамерников, уважаемых паханов и просто тех, с кем делил шконку\".

Руководитель пресс-центра Службы безопасности Украины Марина Остапенко, заявила сегодня о том, что никто не собирается отключать украинских интернет-пользователей от популярных социальных сетей \"Вконтакте\" и \"Одноклассники\".

Источник: http://www.lb.com.ua/news/politics/2010/01/28/22604_byut_sozdaet_yanukovicha.html

23
2070
0