Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами

На модерации Отложенный

Это слова из обращения к советскому народу, которое Заместитель Председателя Совета народных комиссаров Союза СССР и Народный комиссар иностранных дел В. М. Молотов зачитал в день нападения гитлеровской Германии на Советский Союз, в 12 часов дня 22 июня 1941 года. Текст был согласован с Верховным Главнокомандующим И.В. Сталиным. Позже эти слова были повторены самим Сталиным в одном из его выступлений. А по окончании Великой Отечественной войны слова «Наше дело правое. Мы победили» были выбиты на медали «За победу над Германией».

Простой советский народ, некогда называемый богоносным, даже руководимый безбожной властью, но, согласно переписи 1937 года, в большинстве своем не забывший Христа, - этот народ победил гитлеровскую нечисть, положив на алтарь святой Победы миллионы своих сыновей и дочерей.

Именно после того, как Сталин принялся открывать церкви и приходы, то есть фактически обратился за помощью к Богу, произошел победный перелом в самой страшной из войн в истории человечества.

Божий Промысел управил так, что нашим народом от фашистского порабощения было спасено все человечество.

Поэтому, я думаю, как бы ни относиться к той власти и фигуре Сталина, вполне благословенными можно считать слова, выбитые на почетной награде.

И вот сейчас, взросшие, как посеянные зубы дракона, последыши гитлеровской нечисти – нечисть бандеровская, - которая от глумления над могилами павших советских солдат перешла к нацистскому реваншу в Украиные,  - снова актуальны слова, с которыми шли на смерть истинные герои , чтобы стереть эту погань с лица земли.

Злобные, потерявшие человеческий облик подонки и убийцы развязывают ныне гражданскую войну, называя ее «цивилизованной революцией» ради вхождения в «цивилизованную Европу». Им бесполезно напоминать о том, что Гитлер, захватывая наши земли, тоже объявлял, что принес цивилизацию диким славянским племенам. Тогда это была «цивилизация Третьего Рейха», теперь это распутная, содомская и безбожная «цивилизация» последнего времени, которая готовится к приходу Антихриста.

Хочется сказать несколько слов для тех наивных людей, которые искренне верят пафосным майданным крикунам и считают, что подобные революции являются благом и чуть ли не спасением нашей родины от «бандитской власти» и коррумпированных чиновников.

Автор этих строк противник всех и всяческих революций.
Непоколебимый, можно даже сказать, кондовый контрреволюционер.
Ибо убежден в правоте Отто фон Бисмарка, изречение которое давно стало расхожим: «Революцию задумывают идеалисты, осуществляют палачи, а пользуются ее плодами негодяи» (есть некоторые разночтения, не особо влияющие на смысл: «гении- романтики – палачи» и пр.)
Насчет идеалистов, впрочем, я бы поспорил. Никакого идеализма, например, в действиях устроителей государственного переворота в Украине, на мой взгляд, не наблюдается. Наблюдаются беспринципность, абсолютный цинизм, алчность и высокопарная ложь, а также многажды апробированные технологии управления сознанием, зомбирующие людей и превращающие их в послушное озверелое стадо.

Хотя, если идеалами организаторов нынешнего путча считать властные кресла и золотого тельца, то да, они – идеалисты.


Если говорить о морально-психологических аспектах революции, то она связана с гордыней, тщеславием, завистью, жадностью и, как следствие,  ненавистью, порожденной этими извечными пороками. Ненавистью, направленной вначале на противников, а затем, в случае успеха восстания, – на своих же соратников, ставших конкурентами во властном дележе.

Именно благодаря этим характерным особенностям успешных мятежей родилась еще одна расхожая фраза о том, что «революция пожирает своих детей». И у меня нет ни единого сомнения, что в случае, не приведи Бог, победы этого «цивилизованного" бунта, вся оголтелая шайка майданных закоперщиков тут же принялась бы рвать на части друг друга. Мы уже видели, как вела себя  гоп-компания ( то есть компания «гопников») Тимошенко, Ющенко и прочих, когда дорвалась до власти после революции «Оранжевой».  

Даже если инициаторам восстания удается убедить не только толпу, но и самих себя, что они стараются для народного блага, это все равно дьявольский самообман. Верующие люди знают, что такое состояние называется «бесовской прелестью».

Самыми первыми революционерами, как известно, был враг человечества и отпавшие от Бога аггелы его. И потому в земных революциях присутствуют вышеупомянутые пороки, внушаемые нечистью людям.

А первым контрреволюционером, думается, можно считать святого Архистратига Михаила, который во главе воинства ангелов Божиих эту нечисть разгромил.

Сегодня одержимые духами злобы пройдохи, рвущиеся к рулю власти и начавшие ради этого братоубийственную бойню, направляют своих злобных аггелов во плоти на все новые и новые преступления: убийства и избиения неповинных людей, захваты зданий,  поджоги, грабежи и прочие бесчинства.

Поэтому те, кто отстаивает законность в государстве, «Беркут», внутренние войска, милиция, все граждане, противостоящие преступникам, - благородное воинство. Они защищают нас и наше Отечество от гнилой фашистской нечисти, которой некогда загнали пулю в лоб (как пелось в песне «Вставай, страна огромная!») их героические деды и прадеды.

Это - воистину воины Христовы.

Я начал писать эту статью, желая сделать ее пространной, рассказать о революциях и о том, сколько зла они принесли миру.

Сейчас, наблюдая то, что происходит на улицах Киева, не могу вдаваться в долгие рассуждения.

Ибо сейчас необходимо немедленно организовать контрреволюцию, которая раздавит фашистскую гадину. И при этом не бояться ни шпионских эмиссаров Евросоюза,  ни западных послов-провокаторов, ни этой самой гадины.

Очень жаль, что Президент страны все еще пребывает в состоянии нерешительности, словно не замечая, что льется новая и новая кровь и не понимая, что ответствен перед Богом за то, что он вовремя не остановил эти злодеяния всеми имеющимися средствами. Жаль, что он, некогда окормлявшийся у православного старца Зосимы, не чувствует Божьего благословения в словах:
«Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!»