Думбия может остаться в ЦСКА

На модерации Отложенный

Гендир армейцев Бабаев рассказал, что он не готов рассуждать о возможности трансфера Романа Широкова. Последний разорвал соглашение со «Спартаком» по согласию сторон. А что касается Думбия, то функционер считает его переход в ЦСКА вполне возможным.

ЦСКА нужно усилять состав, чтобы стартовать в чемпионате России по футболу 2016-2017 в ранге чемпиона. Уже в зимнее трансферное окно армейцы готовы усилиться.

«Широков – отличный игрок, я общался с ним ранее. Пока преждевременно говорить о возможности его появления в ЦСКА. А вот нападающий «Ромы» Думбия все еще может примкнуть к нашей команде.

Мы с ним совсем недавно говорили. Ситуация непростая, но до закрытия трансферного окна возможность перехода существует. Невзирая на стремление самого Сейду и нашего клуба, «Рома» наотрез отказывается отдавать Думбия в аренду», - приводит слова функционера «ТАСС».

По предварительной информации, у Думбия на руках имеется предложение от китайского клуба, который готов платить форварду семь с половиной миллионов евро за сезон. Переговоры еще идут.