Общественность вопрошает: Куда пропала Людмила Путина?

На модерации Отложенный

Как и в прошлом году наш премьер присутствовал на пасхальном богослужении в одиночестве, без супруги. После богослужения тема номер один в блогах - куда делась жена премьер-министра Людмила Путина.

В прошлом году пресс-секретарю Путина уже приходилось комментировать аналогичную ситуацию, он сказал, что Людмила Путина в отъезде. Блоггеры беснуются и гадают, какое объяснение придумает пресс-служба в этом году. В то, что супруга премьер-министра в отъезде уже никто не поверит.

Одна версия неприятнее другой. В Интернете гуляет слух о страшном недуге Людмилы Александровны.

Мол, супруга Путина нездорова психически. Сомневающимся предлагают присмотреться к Путину, который выглядит очень расстроенным. Некоторые интернет-источники вполне серьезно сообщают о том, что у экс первой леди появились проблемы с алкоголем, которые пока не удалось решить.

Иностранная пресса уже давно и с интересом обсуждает слухи о том, что президент России Владимир Путин развелся со своей женой Людмилой. \"То, что г-н Путин разошелся с женой, считается секретом Полишинеля\",- полагает Independent. Нам же осталось только строить предположения и ждать развития событий...