Спецоперация "Прививка": вакцины как средство сбора ДНК

Несколько лет назад Пентагон официально признал тот факт, что под маской программы вакцинации на Ближнем Востоке проводился сбор образцов ДНК, которые были получены у жителей пакистанского города Абботтабад в рамках вычисления личностей предполагаемых родственников тогдашнего террориста номер один Усамы бен Ладена.

Данный метод, преследующий достижение крупных политических целей под видом деятельности в сфере здравоохранения, впервые был использован за несколько месяцев до убийства лидера «Аль-Каиды» в мае 2011 года, чем сразу же подтвердил свою эффективность. Недавно Белый Дом выступил с заявлением, в котором содержалось обещание отныне не проводить подобные кампании в качестве прикрытия специальных операций в рамках ведущейся по всему миру борьбы с терроризмом. Как сообщила советник президента США по национальной безопасности Лиза Монако, руководители крупнейших медицинских образовательных учреждений также выступили с требованием ограничить использование ДНК или другого генетического материала, полученного данным путем.

В то же время власти всерьез обеспокоены тем, что жители ближневосточных стран по мере роста информированности все меньше доверяют вакцинам: в этой связи ВОЗ уже выразила опасения из-за возрастания ложных слухов и усиления истерии по поводу возможных эпидемий. Однако в том, что иммунные препараты могут стать настоящим биологическим оружием, можно было убедиться после того, как 98 миллионам американцев были сделаны прививки против полиомиелита, в которых позже обнаружились канцерогенные компоненты.

Сотрудники Центра по контролю и профилактики заболеваний (CDC) тогда постарались замять скандал, удалив все относящиеся к этому делу материалы с официального веб-сайта.

Могут ли программы по вакцинации населения в самих Соединенных Штатах применяться для сбора и получения ДНК граждан страны? Учитывая, что федеральные СМИ давно убедили широкие массы в пользе всевозможных инъекций для профилактики различных болезней, организовать подобное изъятие образцов генетического материала под видом охраны общественного здоровья не является серьезной проблемой. И люди продолжают бояться мифических пандемий, даже несмотря на то, что за последние 35 лет в США не было зарегистрировано ни одного случая заболевания полиомиелитом, а прививки от гриппа в 99 случаях из 100 показывали свою полную неэффективность. Независимыми исследователями доказано, что эффективной защитой от инфекций является прежде всего употребление в пищу свежих растительных продуктов, поддержание на высоком уровне общественной и личной гигиены, а также предотвращение воздействия на организм иммуноподавляющих веществ - табачного дыма или соединений тяжелых металлов.

Источник: http://usapress.net/zdorove/000336-spetsoperatsiya-privivka-vaktsiny-kak-sredstvo-sbora-dnk-amerikantsev

9
1500
0