О белорусской милиции

На модерации Отложенный

Какая власть - такая у нее и милиция. Если в России, которая управляется врагами народа, порядки милиции (евсюковы, преступления «вчерашним числом уволенных» милиционеров, пытки) довели народ до появления партизан, то в Беларуси, где народная власть, белорусской милиции можно рукоплескать, слагать о ней легенды и оды.

Граждане России, читайте, завидуйте и делайте выводы! Белорусы, гордитесь своими защитниками!

Суть такая:

Ехал пьяный по оживленной трассе в Минске со скоростью 100 км/час на угнанной машине, ни кому не уступая и т.д., на требования ГАИ остановится - не только не остановился, но и после начала преследования врезался в две машины и сбил женщину.

После этого милиционер принял решение стрелять. Первый выстрел в воздух, остальные по колесам.
Из 8 пуль (одна из которых в воздух) 6 попало в цель, машина остановилась, нарушитель задержан, более никто не пострадал.

ШЕСТЬ из СЕМИ (8 - 1 в воздух) пуль попало в преследуемый автомобиль. Прострелены оба задних колеса машины нарушителя. ГАИшник стрелял ЛЕВОЙ РУКОЙ, управляя машиной ГАИ на скорости около 100 км/час, на оживленной трассе по лавирующему между другими машинами угнанному автомобилю, едущему тоже со скоростью не менее 100 км/час!!!

Как пишут на форуме, «посмотрел карту, от Рокоссовского 150А до Малинина - 400 метров, на скорости 100 км/ч примерно 15 секунд на всё про всё, лейтенант прям ганфайер с Дикого Запада».

Я вот даже и не знаю, как выразить своё восхищение белорусским лейтенантом, признательность и благодарность ему, а также гордость за белорусскую милицию и страну. Просто переполняют эмоции.

Приведу еще высказывание с форума:
«Инспектор однозначно молодец. Принял правильное решение и отлично его реализовал. Вот благодаря таким инспекторам и появляется понемногу решпект и уважение к инспекторам ГАИ, а с ним и уважение к правилам, аккуратная езда и т.п. Счаз вот сам домой с работы 60 поеду. В знак уважения.»

Что характерно, «белорусским» оппозиционерам и здесь все не понравилось - дескать, надо было за город его выгонять, а стрелять не надо было. Дескать, пусть бы сбивал дальше людей. Что и говорить, бел.оп, или либераст - это диагноз.

Приведем еще одно высказывание с форума:
«Спорить с либералом - всё равно что с душевнобольным. Он даёт неадекватные ответы даже на простые вопросы.»

В конце еще раз поблагодарим белорусскую милицию и лично инспектора ДПС ГАИ Ленинского РУВД г. Минска лейтенанта милиции Александра Трякина.

П.С. Для жителей России - обратите внимание, что инспектор служит именно в ДПС ГАИ Ленинского РУВД г. Минска. А в Москве или Питере остались Ленинский РУВД, или такие лейтенанты? Риторический, и печально-смешной вопрос, не правда ли?