Участница \"Дом-2\" занялась торговлей людьми

На модерации Отложенный

Бывшую участницу популярной передачи и действующую актрису шоу Анфисы Чеховой задержали во время торговли людьми. 21-летняя Айгюн Азизова пыталась продать двух девушек из Нигерии.

Это дикая история случилась 19 января сообщает Life News. По словам источника из правоохранительных органов Айгюн познакомилась с нигерийскими девушками на днях.

Она обманом посадила их в машину после чего вывезла на Боровское шоссе. Предприимчивая девушка пообещала наивным жертвам устроить их на «высокооплачиваемую работу», а сама уже договорилась с покупателями о том, что продаст по сходной цене двух темнокожих девушек в сексуальное рабство.

Благодаря проведенной «контрольной закупке» и своевременному вмешательству сотрудников правоохранительных органов торговку живым товаром удалось взять с поличным.

Однако потом стражам порядка пришлось «попыхтеть», чтобы закрепить доказательства преступления - ни одна ни вторая из девушек предназначенных для продажи не владели русским языком.

В итоге управлению пришлось искать переводчика, который смог бы наладить общение и расставить все точки над «и». Г-жа Азизова была участницей шоу «Дом-2» осенью-2006. Она успела запомниться зрителям не смотря на то, что продержалась в проекте всего неделю. После окончания звездной карьеры девушка устроилась на работу в передачу «Секс с Анфисой Чеховой». Где и работала до ареста.