Sherrita представляет свой первый альбом

На модерации Отложенный

Альбом называется \"Time of the butterfly\" - это первый сольный проект Sherrita, несмотря на огромный опыт работы: за плечами годы и годы практики лирической певицы в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, а последним временем и в Италии.

Певица рассказывает о новом альбоме: Петь песни которые написаны профессиональными авторами очень здорово, но совсем по другому исполняется песня написана самим певцом. Я реализовала этот проект не для того чтоб разбогатеть, чувствовала необходимость дать миру этот альбом. Диск получился в стиле soul, что-то вроде работ Alicia Keys и Mary J.Blige.

Во время записи альбома Sherrita сотрудничала с ди-джеем Molella, благодаря которому Sherrita записала веселую танцевальную песню \"Dream of Christmas\".

Это очень персональный альбом, тексты я придумывала ночью, а утром пыталась воспроизвести песню на бумаге.

Песня \"Time of the butterfly\" говорит о преданности, любви и нежности в отношениях. \"Daddy\'s girl\" полностью посвящена отцу Sherrita, по словам которой, отец всегда видел в ней только самое хорошее. Альбом лиричный и добрый, ведь именно таких песен очень мало на сцене шоу бизнеса.