Отец Эми Уайнхаус отрицает домыслы о своей дочери

Неделю назад Amy Winehouse (Эми Уайнхаус) была госпитализирована в одну из лондонских больниц. После этого инцидента в прессе появилась информация, что певица решила сделать очередную пластическую операцию. Но отец Amy Winehouse (Эми Уайнхаус), Митч, решил опровергнуть эту информацию.

Как известно, популярная британская исполнительница на прошлой неделе почувствовала резкую боль в области груди и вынуждена была обратиться в одну из лондонских больниц.Там певица провела ночь, а также сделала несколько медицинских тестов.

Через несколько дней после выписки из больницы Amy Winehouse (Эми Уайнхаус) была замечена на одной из вечеринок в обществе своего друга Марка Ронсона. Основное внимание фотографов на вечеринке было уделено губам певицы, которые заметно увеличились в объеме.

В прессе тут же появились предположения, что Amy Winehouse (Эми Уайнхаус) обратилась в больницу именно за увеличением губ, а не из-за болезни.

Однако отец певицы решительно опровергнул последние домыслы о ней:

Вы шутите? Никакие губы она себе не делала. Три месяца назад она увеличила себе грудь, но об этом уже все знают. В среду Эми стало плохо и она обратилась к врачам. Никакой операции не было.

В данное время Amy Winehouse (Эми Уайнхаус) занимается созданием своего нового альбома. Последний альбом певица выпустила в 2006 году, который стал одним из самых успешных альбомов того года.

Источник: http://i-muz.ru/page/otec-amy-winehouse-emi-uajnhaus-otricaet-poslednie-domysly-o-svoej-docheri

0
1028
0